Отдых за рубежом
Я так и не поняла! Нужен ваучер или нет! Едим в тайланд! А визу в аэропорту надо открывать по прилету, или тут?
договор, подтверждение, ваучер, билеты на самолет, страховку должны выдать в турфирме, а виза не нужна, там по прилету в аэропорту штамп а з/п поставят и все.
А у вас еще ВАУЧЕР сохранился?)))))))) ) Я по своему еще в году 1992 поминки справил))))))))))
ваучер, авиабилет, страховку Вам выдадут в турфирме. Визы в Таиланде нет. Вам надо будет заполнить только миграционную карточку, которая выдается в самолете или берется в аэропорту прибытия и крепится в Ваш загранпаспорт. При вылете из Таиланда - ее открепят.
без веучера Вас не поселят в отель и не предоставят трансфер
уже едешь, а еще не поняла! вот он РОССИЯНИН!! ! всё на авось !
Въезд в Тай для россиян безвизовый до 30 дней пребывания в стране. В салоне самолета вам раздадут анкеты, на таможне у Вас оторвут корешок этой анкеты, а остальную часть степлером приколют к паспорту, при отъезде из страны заберут и её. А ваучер сейчас выдает турфирма на трансфер и отель и к переходу границы он отношения не имеет. Это действительно в 90-е годы выезжали по ваучеру, сейчас такого нет.
ваучер в турфирме. виза в порту
россиянам въезд в Таиланд безвизовый, штамп на пребывание в стране ставится на 30 дней при прохождении паспортного контроля в аэропорту.
У России с Тайландом безвизовый режим!
Ваучер выдают в турфирме, это документ подтверждающий, что вы оплатили данную услугу-заселение в гостиницу, трансфер, экскурсию и т. п Виза в Тайланд не нужна!
Ваучер, документ в котором прописано дата заезда/выезда, отель, тип питания и проживания, и трансфер групповой или индивидуальный, это документ выдает турфирма вместе с билетами и страховкой. Виза не нужна по прилету в самолете, либо в аэропорту заполните туристическую декларацию заполнить надо с обеих сторон и прилет и вылет, там все просто ФИО, отель, номер рейса дата прилета, тип отдыха и соответственно тоже самое со стороны вылета. При таможенном контроле одну часть прилет заберут сразу, вторую при вылете, такчто не потеряйте ее. Все элементарно! Хорошего отдыха!
Похожие вопросы
- Сколько можно прибывать в Тайланде без визы гражданину РФ?
- кто в ноябре летал в египет сколько сейчас стоит виза в аэропорту?
- Люди помогите.едим в Тайланд,говорят там золото хорошее и не дорогое.кто знает сколько грамм стоит??
- Едим в Тайланд в Апреле с ребенком 10 лет, какие экскурсии посоветуете?
- Кто ел в Тайланде кузнечиков и прочих насекомых?? что понравилось ?? что домой везли и как???
- А вам нужны курсы путешественника за границу? Чтобы научили:как визу и т.п. оформлять,как бронировать отель,
- Нужен совет! Какие экскурсии брать в Тайланде на о. Пхукет (Патонг)
- туристическая виза в Индию нужна? или просто по прилету в аэропорту нужно поставить?
- Нужна ли транзитная виза при перелете из России в Израиль через Грецию без смены аэропорта и без выхода в город?
- Есть возможность сделать тур. бельгийскую визу без брони отелей.При вьезде,в аэропорту обязательно спросят тур.ваучер?