Выбор пал на Грецию или Испанию. Но.. . Во-первых, бюджет не очень большой, поэтому присматриваем, конечно же, тройку, но недалеко от моря, во-вторых, вроде бы цены примерно одинаковые, но в Греции всё включено, в Испании только завтрак или ужин.
Помогите с реальными советами, пожалуйста. Много ли я потрачу на дополнительные обеды в Испании?
Отдых за рубежом
Не могу определиться с отдыхом на лето 2012
я бы выбрал Грецию, там все таки дешевле.
И то и другое дорого! Может в родную Турцию или Тунис?
Виталий Куренков
В Турции были уже два раза, неохота отпуск и деньги тратить на то, что уже пройдено
греция
Если материальный вопрос стоит остро, то езжайте в Грецию, и не о чем не думайте.. . Прекрасная страна! Я была и там, и там.... Везде понравилось.. . Но Греция как то душевнее.... В Испании по скромному обед будет стоить 15-20 евро
Сама не знаю, поищите здесь http://www.otzyv.ru/
Греция однозначно дешевле!!!
Испания. могу помочь с отдыхом. 2 000 рублей в сутки за дом. питание дешевле чем у нас. тем более можете готовить сами.
Дача!
Рассмотрите самостоятельный отдых (не даром же каждый год его выбирает всё больше людей) .
...и, конечно же, лучше Испания! ..хотя, Греция, скорее всего и выйдет немного дешевле
Жильё - совсем не так дорого, как может подуматься - чтобы иметь представление, можете посмотреть на мучосол. ру например.
На питание, при аренде апартаментов, закупке продуктов в супермаркетах и готовке дома, уходит совсем немного - если особо не шиковать (но и питаться нормально, включая разные фрукты) 150Евро на двоих хватит на месяц вполне.
Живу здесь 9 лет. Справедливости ради должен сказать, что в Греции не был, но по отзывам имею некоторое представление. Интересных мест в Испании - намного больше.
однозначно Греция! я отдохнула прошлым летом там 10 дней-16 тыс руб (питание, перелет, проживание)