Отдых за рубежом
трудно ли путешествовать на машине?
Европа. На машине путешествовать хорошо, если заранее многое предусмотреть. Например, мы обязательно берём с собой навигаторы- и катаемся с ними по Европе, избегая платных автомагистралей или наоборот, специально пользуемся ими. Действительно сложно, когда попадаешь из левостороннего движения в правостороннее, поэтому за дорогой следим в 4-ре глаза и обязательно имеем еще карты дорог, по которым планируем ехать. Затем имеем страховку на машину, которая частично погасит ремонт, если что-то случится с машиной. Стараемся узнать специфику страны, как работают сервисы, что они предоставляют, устраиваем отдых водителю. А для личного комфорта запасаемся водой и продуктами)))
За бугром и на хорошей арендованной машине совсем не трудно.
По России не рискую путешествовать.
Если основательно подготовится, то ничего сложного. Были бы деньги.. . В той же Европе бензин вдвое дороже нашего.
Смотря какое расстояние. Мне тяжело.
Если не вставлять в задницу реактивный двигатель, то очень приятно и интересно
Водителю тяжело. А пассажирам - самое классное путешествие
Главное, чтобы компания хорошая была.. . и музон забойный, так за баранкой приплясывать ещё буду.... Для меня за рулём.. . по 10-12 часов.. . тьфу, а не время. Пару-тройку остановок для подзарядки батареи желудочной и вперёд.
А ведь было время, когда акромя самой дороги НИЧЕГО не видел.. . А сейчас?? ? Спросите какая юбчонка была у встречной блонды.. . легко отвечу))))))
больше всего люблю именно на машине, ни к чему не привязан, багажа -сколько влезет, сувениров тоже, если тяжело на длинные расстояния всегда можно остановится и отдохнуть
мне нормально :)
мне трудно было с левосторонним движением, а так хорошо!

Лучший вид путешествий. Даже если ты за рулем.
На мощном джиппе типа Крузака или геленка просто...
Лучше, если есть водитель на подмену. Пусть даже слабенький, будет днем по автобану ехать.
тяжеловато на большие расстояния