Отдых за рубежом

Путешествие на Кубу... - это правда стоит таких денег?

Страна, для которой эксперимент правительства обернулся руинами и общей нищетой. Такое впечатление, что город остановился во времена где-то в 60-х годах. Здесь живут в домах напоминающих своей архитектурой дворцы, но в этих «дворцах» уже давным-давно отсутствует вода, а компьютеры и интернет это вообще что-то фантастическое.
Олег Литвинцев
Лучший ответ
Это только вам решать - стоит оно этих денег или нет
Кому-то шубы стоят своих денег, кому-то цепи на шею золотые, кому то фото президента за 52 000 000
А позагорать съездить действительно можно и поближе
Farhat Poladow
пережд Новым годом была масса предложений со скидками! Была и Куба. Мы в ноябре летали в Мескику- платили по 3штуки баксов на человека. А сейчас видела предложение - в тот де отель -но за 45 000,00 рублей! Почувствуйте разницу!
Максим Рауш
Я считаю, что путешествие на Кубу стоит того, чтобы его осуществить! Ни разу не был не в Турции, не в Египте, а на Кубе был трижды! Каких именно денег? ..из Вашего вопроса не совсем понятно. Переплачивать за любое путешествие не вижу смысла.
Ernist Atambekov
Однозначно - стоит!!!! На Кубе - самое классное море из всех, что я видела. А полетала я немало! Карибское море - это такая сказка!!!! И Атлантика - тоже здорово, теплая, невероятно бирюзовая вода! А песок, похожий на манную крупу!! ! Плюс - совершенно другой мир, я плохо помню советский Союз, а тут как раз возможность окунуться в атмосферу прошлого. Кубинцы - очень доброжелательные и веселые, а если привезете с собой в отель мелкие дешевые сувениры ( мыло, крем для рук, пробники шампуней) и раздарите персоналу, вообще будете самым любимым туристом! Атмосфера на кубе сказочная, я две недели провела в полном кайфе - эмоции переполняют до сих пор и я считаю это путешествие одним из лучших!!!!
Cocain Star
даа когда я туда приехал то я чувствовал такое ощушение что я в ссср в 80х годах цены в магазинах очень низкие теплое море неплохой был пляж советую поехать