Отдых за рубежом
Если лететь на две недели вдвоем, на Кубу, сколько будет стоить примерно?
в районе 100 - 140 тысяч.. . там основную часть цены занимает перелет, поэтому экономить на отеле просто нет смысла -лучше заплатить чуть-чуть больше и жить в хороших условиях
100-110 тыс. на двоих минимум в приличный отель все включено 14 ночей.
смотря когда, где и как на Кубе планируете отдыхать
Нет денег дома сиди, на Кубе деньги не нужны, накормят чем-нибудь люди добрые.
В Варадеро без денег людей смешить- есть и такие, наглость второе счастье.
Если лететь из Мексики, до дешево, если из Москвы, то от 50 тыс. на человека.
На декабрь на две недели 2 дня в Гаване остальное на Варадеро, AI, отель 5* - 70 т. р. с человека.
На сентябрь на 14 ночей туры из Москвы стоят от 111800 на двоих и это будет отель 3* с завтраками. Дешевле бывает перед вылетом, но и сезон на Кубе примерно с октября начнется, т. е. больше предложений будет позже.
Смотря когда. Можно поймать горящий тур, но не в высокий сезон. В прошлом году на двоих все включено, правда в 2 звезды, но очень приличные (многие турецкие трешки и четверки похуже будут) на двоих стоило 60 штук на 14 ночей. Правда там еще тысяч 40 потратили - экскурсии очень дорогие (это не Турция - отельного гид посла. за угол зашел и все купил в 3 раза дешевле - тут только госкомпании)
от 90 тыс. и более
почти все таур агенства ориентируются на сайт: sletat.ru забейте в поиске то что надо и будет вам счастье!