Отдых за рубежом

Куда сейчас лучше рвануть в Чехию или Египет? Вроде и на пляже охота поволяться и на Европу посмотреть.

Лео Леопольд
Именно сейчас я бы выбрала Египет, в другое время года однозначно-Чехия.
Чехия невероятно красивая страна, которую нужно посетить обязательно, но сейчас там особо не погуляешь, а смысл отдыха в Праге заключается в прогулках и посещении различных достопримечательностей, сейчас же там прохладно, сыро и небо серое, что может подпортить ваши впечатления.
Tamilla Bagirova
Лучший ответ
Так это только Вы сами решить можете, чего Вам в данный момент больше хочется...
В Еги сейчас холодно - сильные ветры. Зимой лучше либо в южное полушарие, либо культурно-развивающий отдых по Европам. имхо.
На мой взгляд, от Чехии у Вас останется больше впечатлений... .
В Египет тоже есть на что посмотреть, но, к сожалению, в связи с военными событиями в Каире, нет возможностей на данный момент посмотреть Пирамиды и посетить Каирский Национальный музей (очень интересный) . К тому же в Египте в январе не особо комфортный пляжный отдых...
В Прагу сейчас не рекомендую. там погода уж очень противная, ветер, слякоть, дождь, сыро и серо. В Прагу надо или весной или летом ехать!
Лео Леопольд Я тоже так подумал.
это вам решать - чего вы хотите больше
Ну на пляже вы особо не полежите, там сейчас самые противные по погоде месяцы, январь-февраль, довольно прохладные ветры
Я бы поехала в Чехию
Айнура Дукенова В Шарме есть бухты, где ветров гарантированно(!) никогда не бывает.
Египет сейчас немного прохладный! А вот Прага это круто! Просто два разных по сути места! Египет это только море! А Чехия это красота, архетиктура шикарная! Я бы в Чехию рванул!)