Отдых за рубежом

Египет, Таба. Вы были в Табе? Как Вам? Как туда добираться из Москвы? Напрямую кто-нибудь летает?

Кристен Veit
в Табе был в отеле Three Corners (Три скалы или три вершины) англичане да и немцы, мы были одни из России, клево было, жрачка обалденная, до моря долековато, гольф поле, рядом Мексиканский бар, можно выйти на трассу и в Шарм съездить, но скажу там для тех, кто просто хочет спокойно отдохнуть, тишина, через пролив виднеется вроде Израиль, то ли Иордания.... вечером весело с англичанми диско, анимация клевая была тогда.... мне понравился....
Инна Филина
Лучший ответ
Был, скукотища. Езжайте в Хорватию.
В Табу можно ехать только ради посещения Израиля. В Табе нет нормального Красного моря, т. к. почти весь коралл мёртвый. Если Вас интересует море, то в зимней период - в ШЭШ, весной, летом, осенью - Хургада, Эль Кусейр и Марса Алам.
Была в Табе 3 года назад. Очень удобно для экскурсии в Израиль, так как курорт стоит близко к границе, а отели Hilton Taba и Movenpick Taba находятся рядом с КПП. С берега видны 3 государства Израиль. Иордания, Саудовская Аравия, поэтому бескрайнего моря тоже нет. В Табе много отелей принадлежащих известным мировым цепочкам с высоким уровнем сервиса, а вот по цене стоят дешевле, чем аналогичные в Хургаде или в Шарм-Эль-Шейхе. Большинство отелей расчитано на ОЧЕНЬ спокойныйй отдых, анимация слабая. При этом за пределами отеля тоже нет ничего. Курорт популярен среди европейцев.
Чтобы попасть в Табу придется лететь до Шарм-Эль-Шейха, потом трансфер 3 - 3,5 часа. Периодически появляются и прямые рейсы в Табу, их наличие на предполагаемую дату вылета уточняйте в агентствах.
Alim Osmanov
Фу Египет ужасная страна!!!! Грязно, войны и СКУЧНО!!!!
M.
Milla .
Есть регулярный рейс - Новокозловск-Эль-Таба.