Отдых за рубежом
Куда съездить за границу первый раз,безопасней?
нужен пляжный красивый отдых,всё включен но весело,что бы с детьми меньше отдыхали.Любим Пальмы,горки,горы,квадрациклы!
1. Испания Майорка (в Пальме полно пальм) , но все включено брать на Майорке дорого и глупо. Можете взять и Коста брава, коста дель соль или коста бланка.
2. Италия если потусовочный и подешевле, то Римини, если потише то Пезаро, если совсем тихо и подороже то Байя Домиция если еще дороже то Сицилия, Сардиния, но на все включено работает не большое количество отелей.
3. Греция. Крит. или Корфу И квадроциклы, и пляжи, и отели со все включено все это будет.
4. Хорватия. Страна очень красивая, зеленая, есть на что посомтреть и где покупаться. Со все включено отели есть.
5. Кипр. Тоже очень достойный выбор.
Таиланд
правда там не всевключено. но проблем с питанием нет, да и не захочется сидеть в отеле когда в такой красивой стране.;)
Доминикана, Куба. Какая разница куда ехать в первый раз.
Турция, Египет, Тайланд - возможность отравиться и валяться с животом очень велика.
Канарские острова там и горы, вулканы и куча развлечений для детей и созданы все условия для этого, полно магазинов. Ощущение как дома. Не говоря уже о мягком климате и большом количестве пляже. Отели есть по системе все включено, только без алкоголя там, его в магазине за углом можно купить.
Юлия Малахова
вот именно для детей,нам бы хотелось где тихо и как можно меньше Людей,особенно русских с детьми тем более....
Поддерживаю Турцию)
Во Франциюв Ницу
Первый раз за границу и Турция приелась? Вот странно. На Кипр можно. У нас там было "всё включено" и там всё это есть. Ну горки, аквапарки и т. д.
Летом в Южную Европу (Испания, Италия) , Весной Египет, Тайланд.
Чехия! Хоть летом хоть зимой!
Никто ничего не знает где и что произойдет, судьба есть судьба, езжайте туда куда сердце подскаывает и не слушайте что пишут туда нельзя, там плохо, тут хорошо, отдыхат будете Вы а не другие.... удачи
В Египет водичка теплая.
Турция. Ничего не бойтесь, не верьте во всякую чушь. Несколько раз был в этой замечательной стране. По соотношению цена/качество это лучший вариант на первый раз