Отдых за рубежом

С женой решили первый раз съездить за границу. Не знаем куда. Может быть в Болгарию или на Кипр?? ? куда лучше???

Испания для семьи, по моему мнению, прекрасный вариант. Очень много красивых мест в Барселоне, там и пляжи рядом)
Ольга Тупоногова
Лучший ответ
Я 15 июля на Кипр лечу! Отель КАПО БЕЙ .
Валерий Мутин
Если средства позволяют - лучше на Кипр
Чтобы не возиться первый раз с визами, посмотрите безвизовые страны - Черногорию, например. www.rtours.ru На этом сайте найдете подходящий курорт и отель. А можно поехать на Кипр, туда очень простая виза. Например, очень хорошее место - курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. Сверхчистая вода, очень хорошее место. На Кипр лучше ехсть от фирм библио-глобус или Натали Турс. Они там сильнее всех рулят. В Болгарию точно ехать не надо.
Arsen Nersesyan
Лучше в Испанию или в Грецию.
One In A Million
А почему Вы себя двумя странами ограничили или для Вас только Болгария и Кипр считаются заграницей, есть ведь еще куча вариантов.
первый раз съездите в турцию, в бодрум, к примеру .
если нигде не были, то какая разница куда :-)
Мария Таранова
я только на Кипре отдыхаю, мне там нравится! а куда Вам ехать, смотрите по деньгам, Кипр на много дороже будет!
Valerija Pelja
V Bolgariyu,tam yazyk ponyatniy i mozno vse ponyat i tsheny v Bolgarii normalnie.Na Kipre toze ne ploho,no tsheny kusayutsa.
Гоа
Андрей Щетина
Вы забыли указать время поездки, а это важно. В разных странах сезоны отличаются. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" - "советы туристам" - "где отдохнуть". Там вся информация по странам, и много другой полезной информации. Удачи!
Главное ехать без путевки.
Анна Губанова
я б посоветовала вам Болгарию.
так как на большинстве пляжей Болгарии имеется Синий флаг и вообще Болгария прекрасное место для отдыха!