отдых в ОАЭ в феврале – это не только море и пляж, поскольку лежать на песке в это время довольно прохладно, это возможность посетить страну контрастов и экзотики. Туры в ОАЭ феврале 2012– это безграничные возможности для отдыха и развлечений, которые включают всевозможные виды водного спорта, яхтинг, ночную жизнь и множество самых разных экскурсий, раскрывающих самобытную культуру этой экзотической страны. Более мягкая погода в ОАЭ феврале является огромным плюсом, так как пыль и жара в другие сезоны приводит к плохому самочувствию.
Дубай в феврале помимо экскурсий предлагает посетить верблюжьи бега – азартное и достаточно забавное зрелище. Практически на всех курортах, таких как Шарджа (культурная столица арабского мира) , Фуджейра с её отличными чистыми пляжами, Абу – Даби - и другие, организовываются мероприятия, связанные с рыболовством и охотой.
Кроме того, февраль в ОАЭ – лучшее время для шопинга, в это время туристам предлагаются ошеломительные скидки, так что отказаться от покупки становится просто неразумным!
Ещё одной причиной, по которой можно считать отдых в ОАЭ феврале привлекательным, это то, что по случаю снижения цен на товары проводят яркий торговый фестиваль. Данное событие отмечается в Дубае. Помимо высоких скидок на товары, гостей ОАЭ порадуют праздничные ярмарки, лотереи, весёлые мероприятия. Если вы хотите попасть на данный фестиваль, приобретайте туры в ОАЭ в начале февраля, до 12 числа у Вас будет возможность заняться отличным шопингом.
Что касается стоимости туров в ОАЭ феврале, цены Вас приятно удивят. В пределах 1000 долларов паре может обойтись незабываемый отдых в ОАЭ феврале 2012 года. Путёвки в ОАЭ на февраль можно заказывать уже сегодня, для выбора подходящего направления можно проконсультироваться с нашими менеджерами. Для тех, кто хочет сэкономить, мы предлагаем горящие туры в ОАЭ февраль – цены доступнее, а уровень отдыха на высоком уровне. Разве что перед отъездом побольше суматохи, но это себя окупает.
ОАЭ в феврале – отзывы отдыхающих.
Если по каким-то причинам не удалось попасть на торговый фестиваль, приезжайте в ОАЭ в середине февраля или в ОАЭ в конце февраля, когда погода уже подобна весенней, что делает пляжный отдых в ОАЭ наиболее привлекательным. О\ Отдых в ОАЭ сегодня считается одним из лучших, эта страна намного отличается от прочих арабских стран достойными условиями проживания, высоким уровнем обслуживания, приятным отношением к приезжим, развитой инфраструктурой, разнообразием отелей, ресторанов и магазинов, огромным выбором продаваемой продукции. Кроме того, ваш отдых здесь разнообразят аквапарки, парки аттракционов, парки дикой природы и зоопарки, ночные клубы и дискотеки, посещение торговых и выставочных центров, экзотических рынков и современных бутиков, которые в феврале полны туристами.
Климат в ОАЭ сухой субтропический, где солнце светит практически круглый год. Погода в ОАЭ феврале мало чем отличается от остального времени года, поскольку количество дождей, приходящихся, как правило, на январь-февраль, не превышает 7-ми дней за весь год. Температура в ОАЭ в феврале днём редко опускается ниже +20°С - +25 градусов, однако в вечернее время вам может понадобиться легкая верхняя одежда, поскольку в это время температура опускается до +15°С - +17 градусов. Отдых в ОАЭ в феврале предпочитают те, кто не любит жару, поскольку погода в ОАЭ на февраль на порядок прохладней летней.
Отдых за рубежом
Кто был в ОАЭ в 2012 году, как там погода, цены в магазинах?