Отдых за рубежом

А в Тайланде на новый года как с погодой? и какой отель посоветуете?

В Тае самая жара именно зимой, отель все равно какой там так жизнь построена, что в отеле не сидят как в Турции или Египте, там только спят ну и завтракают, а дальше по городу гулять самостоятельно. Если поедите на острова, то там дороже, респектабельнее, спокойнее в плане тусы.
Море чище. Но круче в Патаю, если вы молоды. Но там с морем сложнее, т. к. пляжи песчанные, море мутное и грязное надо выезжать на катере на острова, это не дорого. Мы были в Амбассодоре Сити, отель далековат от ценра, зато пляж сразу за отелем свой собственный. Блин, вот я вам завидую. Там так здорово, дешево, интересно и вкусно)))
Самат Курманкулов
Лучший ответ
Холодный сезон в Таиланде- с ноября по февраль. "Холодный" сезон - самое комфортное время в Тайланде, время массового заезда туристов, а отличается он от "жаркого" только более прохладными вечерами и ночами и низкой влажностью.
Отель могу посоветовать, в котором были мы - это новый стильный отель в Паттайе -The Zign Hotel (Зайн)
Нам очень понравился. Всё на уровне. Друзья были рядом в отеле Гарден Си Вью, он по-старее, соответственно, номерной фонд оставляет желать лучшего. Да и территория тоже. Рядом с отелями есть супермаркеты, бюро экскурсий, массажи, кафе-ресторанчики, где можно вкусно и не дорого пообедать и ужинать, и заказать с собой в номер... Особенно ресторан морепродуктов "Бен". Эти отели находятся в 7-10 минутах езды на тук-туке до центра города. Поближе к центру находится отель Амари Орхид. Неплохой отель, единственное, чтобы пройти к морю, нужно постараться перебежать дорогу)
Настя Широкова
Я тоже на новыйгод еду уже путеки купили аж на 23 дня!!!!
В Тайланде местные жители устраивают для туристов настоящий праздник. Отель лучше выбрать подороже, смотря как с финансами, конечно.... Море грязноватое, но от причала ходят дешевые лодки на острова, там и сервис, и чистота. Можно нанять лодку только для себя и договориться с капитаном, который практически за копейки приготовит вам еду (ее предварительно берете с собой) . Если туда впервые, можно взять тур Бангкок-Паттайя, тогда совместите отдых и экскурсии.
Ayar Amanzholov