Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде на Новый год???
Купили туры. Хочу узнать, много ли там народа?? Я была в феврале, было терпимо)) Летим в Паттайю, на Джомтьен. Где праздновали Вы?? В клубе, на пляже?? Как празднование а отеле??
Мы праздновали два года подряд в этом году тоже летим в Династи ресорт Паттая, в том году были в Гранд соле был ужин при отеле но народу было очень много мы не стали там ужинать и пошли на Волкин, сидели в рок кафе там где тайцы поют было очень весело но нас была большая компания, а в позапрошлом были в Амбасадоре там в отеле понравилось столы прям на улице на пляже накрывали
в двух словах народу много на новый год, если хотите уединения, мы в том году были до 31 декабря на Ко Чанге, вернулись на большую землю 31 вечером., так вот там народу мало тишина и благодать но нам было скучно пробыли 6 дней и уехали, к тому же дожди начались на острове двое суток не прекращались, в этом году наверно пойдем опять на Волкин в какое нибудь кафе только мы пока вдвоем, подруга с мужем, и ребенком тур ищут но пока дорого хотят уложится в 80000 тысяч на 9-10 дней, но ценник от 95000, вдвоем не знаю наверное будет скучновато если не с кем не познакомимся, хотите присоединяйтес
я был на Тайский Новый год. Здорово! ! Апрель, помоему 19е. Все обливаются, поздравляют и улыбаются )))
В общем здорово! Кстати у них сейчас 2554й год
Встречала 2009 год в Паттайе, отель Беверли Плаза - в центре. Гала ужин с 18-23 часов, затем все пошли на Волкин Стрит смотреть салют. Русских было много. Сначала был концерт местных артистов - для нас это скучновато. Но затем начались конкурсы, все ведение этого хозяйства взяли на себя наши соотечественники, всё оживилось сразу. Тоже планирую в этом году поехать в Тай, но отель хочется поприличнее и обязательно в центре. Удачи!!!
Людмила Снежкова
Ой!
Тогда скорее в агентства.
Конечно все зависит от кол-ва денег, но мы взяли одни из последних туров. Проблема с вылетами!!
Практически нет билетов!!!
Тогда скорее в агентства.
Практически нет билетов!!!