Отдых за рубежом

как кормят в Египте?что там дают если все включено? что там дают если все включено?

Рауан) *****
шарм-эль-шейх, отель рехана шарм 4 звезды.
начинают кормить с 7-30, заканчивают с 24-00, а если предварительно попросить поздний ужин, то в 2-00. мучные кондитерские изделия - изобилие; фрукты и фруктовый салат - имеются, овощи в виде салатов, печеные, жареные (жареные огурцы!! ! и ведь съедобно) , маринованные и т. д. , море маслин и оливок, соусов, рыба в тесте, рыба гриль, мясо гриль, курица гриль, колбаски гриль, рис, макароны, картофель в нескольких видах.. . мороженое, сладкая вата, три ресторана а-ля-карт: итальянский, мексиканский, индийский - заказные блюда очень похожи на привычную еду, особенно итальянская кухня. дают и мюсли, несквик - хлопья. чай, кофе, молоко, йогурт, сметана.. . соки больше похожи на юпи - это беда всего Египта. пиво вполне сносное. вино, водка, виски,... кола, спрайт,... кормят и в ресторане, и в баре на пляже, и у бассейнов.. . на третий день понимаешь, что хочется попробовать что-то, но НЕ ЛЕЗЕТ!!!
Mereika Shadmanova
Лучший ответ
Был в четверке Арабия Азур в Хургаде. Кормежка очень неплохая, тем более, что на территории несколько ресторанов и поэтому жрачка разная. Много разных шашлыков из баранины, куры на вертеле на огне и т. д. Почти как кавказская кухня.
На мой взгляд. кормят в Египте. простите, невкусно (была в Хилтоне) , хотя разнообразно. Сложилось впечатление, что они просто не умеют готовить (так получилось, что следующей поездкой после Египта был Тунис - кухня и набор продуктов сходный, но готовят на два порядка вкуснее) . Как пример: предлагалась масса морепродуктов - крабы, королевские креветки, какие-то ракушки, кальмары - морепродукты обожаю, потому накидала себе на тарелку всего понемного, попробовала и исплевалась - полное впечатление, что они все тупо отварили и забыли посолить. Замечатльными были только десерты - колосальное разнообразие тортиков, пирожных, муссов, каких-то восточных прибамбасов, но нельзя же на них постоянно налегать! и изобилие фруктов (вперые там попробовала свежие финики) . НО голодными не останетесь.
Дак всего пожракать есть, только с супами там не очень, а по остальному - от пуза, а в 5тёрке может и мороженное бесплатное быть, спиртное оно с 9до22 халявное или шире диапазон в 5ке-то. но всё одно - местное.
сытно
Nasim Mirzoev
Кормят в зависимости от количества звезд отеля, в который вы едете. Алкоголи и др. напитки включены до 23 или 24 часов ночи.
Nuriden Kz
Рауан) ***** 5 звезд
Финиками.... и алкоголем...
Там не дают, там вы сами берете сколько хотите...
Nikolay Gladyshev
питание разнообразное, голодным не останетесь. вкусная выпечка. алкоголь местный на розлив: пиво, водка, вино, виски, джин до 24 часов в неограниченном количестве
Гриша Виканов