Отдых за рубежом

Кто был в Испании в конце августа-сентябре?Какие впечатления?

Ездили во второй половине августа на 2 недели на Коста Брава, г. Бланес. Погода жаркая до +36, но там постоянно ветерок был, так что одна проблема - незаметно не обгореть под палящим солнышком. Море там у берега не мелкое, до 12 дня штиль, а дальше - волна. И весь народ, и местные, и отдыхающие радостно катались на волнах. От поездки самые тёплые воспоминания от их природы, людей, достопримечательностей, экскурсий и отеля, конечно. Пока Испанию для меня не перебила никакая другая страна, где посчастливилось побывать. Там хорошо отдыхать людям в любом возрасте. Если возможно, обязательно съездите.
Аленка Терсинсева
Лучший ответ
испания в любую погоду хорошпа) в сентябре-августе жара начинает спадать) купаться еще можно) словом время удачное для поездки - дерзайте!
Жара!
Ольга Никитина
Нормально, самая теплая вода в это время, впечатления хорошие, как и в остальные месяцы.
Нуууу, не знаю насчет теплой воды.... были дважды ы это время - в Санта - Сусанне и в Лоррете, вторая половина августа. Оба раза - вода очень прохладная, едва прогревается до 22 градусов. спасали бассейны в отелях. В прошлом году ( в 11) вода на море прогрелась до 25 только один раз. Солнце, правда, горячее - загорели прекрасно. А вот с морем.. . Говорят, там какие то течения из Атлантики и в принципе предсказать, когда и хорошо вода прогреется - невозможно. Страна - очень интересная. экскурсии берите все - не пожалеете. Если выбирать тройку лидеров, то Обязательно - Барселона, Мир Сальвадора Дали ( до посещения я его терпеть не могла, после - впечатлилась и заинтересовалась) , Гора Монссерат. Отдых спокойный, испанцы не назойливы, нам понравилось.
Саня Кихтев
а что там такого в это время? я там живу. Купаться еще можно
Жарко было, но не душно, хорошо! А сама Испания нам не понравилась, больше б не поехали