Отдых за рубежом
куда лучше отправиться за границу летом (4 чел)?
2 взрослых 2 ребенка, на сумму около 3,500$,куда можно поехать летом в отпуск?
Италия
Испания)
Можно в Турцию, но за эти денюжки будет отель с маленькой территорией, пляж-галька, скорее всего не будет водных горок, зелени мало на территории. А вот в Египте за эти деньги-отель с большой, зелёной территорией, аквапарк или пару горок, пляж песок, хороший заход в море. В Египте, с детьми, лучше отдыхать в Хургаде, там все пляжи песок, а в Шарме большинство пляжей скалистые, заход в море с пантона (с мостика). Большинство людей пишут, что в Египте летом очень жарко. Но я считаю, что это приувелечение. Отдыхали в июле, жары не почувствовали, благодаря ветерку с моря. Хургада вообще считается городом, где постоянно присутствует ветерок, поэтому там летом нет жары. Можете смело туда лететь с детьми, если ничего там не произойдёт. Да, и вообще я считаю, что в Турции нереально найти за такие деньги, отель с большой территорией, и горками, чтоб взрослым и детят было где погулять.
В четвером конечно в Англию, за подвесками королевы!)))
В Севастополь! Там дёшево, русских любят, много чего посмотреть есть, да мест красивых предостаточно, как и будущих впечатлений!
Абхазия.
Куба, если деньжата позволяют Бора-Бора!
Смотря в какой период, и какой возраст детей. Я Вам советую лучше всего лететь в Турцию в начале июня, так как в это время путёвки дешевле и не так сильно жарко. А В ЕГИПЕТ даже и НЕ ВЗДУМАЙТЕ лететь ЛЕТОМ, там жара зашкаливает, Вы просто не выдержете, тем более с детьми, Вы там просто сваритесь как раки, летом в Египте жара зашкаливает за +70 градусов и выше. Так что Турция однозначно, советую Вам если в Турции то район Аланья, посёлок Окурджалар, там хорошие отели есть, но только смотрите отель на первой полосе и ещё хороший городок в Турции Кемер, в Кемере есть горы, очень красиво! Если будут какие то вопросы, пишите мне сообщение на майл.