Отдых за рубежом

Куда слетать хорошо отдохнуть за границу летом?

Артем Дудоров
берите в аренду дом иди квартиру в Словении https://mirag.ru/ и отдыхайте роскошно за минимальные деньги
Валерий Бабак
Лучший ответ
Испания
о. Медвежий.... в Северном Ледовитом Океане.
Stas Eruslanov
Корсика
А у тебя деньги-то есть?
Всё зависит от толщины твоего кошелька.
Если у тебя есть рубля три, то ты можешь слетать в ближайшее сельпо. На велосипеде. За косорыловкой или табуретовкой. Или за тремя семерками.
Ну а если чуть побольше, и если рубли не наши, то можешь лететь хоть в Антарктиду к пингвинам.
в Афганистан
Руслана Рыбак
на Байкал
в киеве наверное прикольно
Куда возможность позволяет и душа лежит.
Арман Сериков
на Колыму
Владмир Ефимов и с каких это пор Колыма стала у нас заграницей лапуль...
Сочи
Артем Дудоров Подзаколебала
Всё зависит от толщины твоего кошелька.
Лучше отдохнуть на Корсике.Уникальный природный ландшафт, скалы над морем и песчаный берег. Красотища!!!
Куба. Хоть у них и не сезон, но он заключается в одном часе дождя ежедневно, но потом снова жара и солнце, погода шикарная, а цены в 2 раза дешевле, чем зимой.
КОРСИКА

Остров возник около 250 миллионов лет назад в результате подъёма гранитного хребта в западной части острова. Около 50 миллионов лет назад осадочные породы наползли на основание этого хребта и сформировали сланцевые возвышенности восточной стороны. После Сицилии, Сардинии и Кипра это четвёртый по величине остров в Средиземном море и самый гористый, его называют «гора в море»

Щедрая, яркая природа Корсики поражает своим разнообразием и потрясающей сменой ландшафтов: на протяжении всего нескольких километров вы увидите высокие горы и сосновые леса, дикие пляжи и прибрежные скалы. Наслаждайтесь теплыми лазурными морскими водами, любуйтесь актиниями и живописными скоплениями кораллов! По дороге вы встретите 10 бурных горных рек, непроходимые лесные заросли, каштановую рощу, может быть, случайно встретите дикого кабана, и, конечно же, увидите роскошно украшенную церковь в стиле барокко, оставшуюся от далеких завоевателей.
www.corse-weekend.com
в днр