Отдых за рубежом
Куда лучше поехать -Египет/Турция/Таиланд/Болгария? По стоимости-выбираю из этих стран.
Весь вопрос в том, когда именно ехать и с какой именно целью. К примеру, если речь о пляжном отдыхе, то сейчас из перечисленных стран ехать можно лишь в Таиланд, в других местах купаться не получится. С апреля можно начинать рассматривать и Египет. С конца мая - Турцию, а летом к ним добавится Болгария, но Египет из списка можно уже исключать (жара за +40).
Я бы выбрала Таиланд
*египет - ныне опасен)
* турция - это пОшло, быдлотур для любителей "тюленьего"пляжного отдыха)
* болгария - совковый сервис за который требуют несопоставимые с его уровнем деньги)
*таиланд - грязновато, правда, но всегда экзотично, бодренько и зажигательно.
лично я была во всех этих странах, кроме турции, в которую не поеду никогда. так вот из перечисленных стран - вернулась бы только в таиланд.
Из перечисленного - конечно Таиланд. В мусульманские страны вообще не стоит ездить, там где не опасно, отдыхать неприятно всё-равно, люди такие.
Вопрос некорректный. Как это - куда ЛУЧШЕ поехать?? ? В каждой стране есть что-то своё, интересное, самобытное.. . И смотря какой отдых Вы предпочитаете...
В Шарм
Если в ближайшее время то Тайланд. Остальные страны холодно там, и море холодное, даже не загорите. Единственное ещё остаётся Египет, но там тоже сейчас сильные ветра, и температура выше чем +20-22 не поднимается, а ночью +12.Вечером курточку и джинцы одевать надо. А в ТАйланде-море постоянно тёплое, вечера тоже тёплые, днём жарко.
По ценовой политике, не совсем уж одинаково, Вы где-то лукавите. Я бы выбрала Таиланд. Потому как он КРУЧЕ остальных 3-х по всем параметрам!
Тайланд!
Таиланд однозначно!!!!
смотря в какое время.... вообще лучше тайланд или Турция
В Болгарию это без вариантов, хотябы потому что жители больше похожи на цевилизованных людей, и живут там в основном православные, а не мусульмане кто знает что у них в голове