Отдых за рубежом
Испания.Какой курорт предпочесть....Склоняюсь к Коста Дорада....А что вы посоветуете?
Коста Дорадо хороший курорт. Рассмотрите местечко Ла Пинеда около г. Салоу, отель Эстиваль Парк 4 *,море хорошее, песочный пляж, хорошее питание, развлечения, спорт комплекс с банями, бассейном, кортами. Рядом аквапарк очень хороший, дискотека Пача, Порт Авентура с аквапарком тоже рядом. Много экскурсий гиды предлагают, вобщем отдых отличный!!!
Коста дель Соль и оттуда есть экскурсия в Марокко.
Или Кьоста Дорада и оттуда экскурсию во Францию.
Согласен, Коста Брава. Барселона ближе. А во Францию, а также в Андорру, в Монако, в Мадрид есть экс. и из Браво, и из Дорадо. Просто "дорадники" первыми загружаются в автобус, потом он приходит в Коста Брава, где " бравники" досаживаются и далее едут все вместе. Соответствеено, на обратном пути "бравники" раньше выходят, а "дорадники" еще будут рулить до своего курорта. Во всяком случае, у нас так было. А если взять дель Соль, то оттуда далеко рулить до Франции, но зато есть паром в Марокко. Так что, выбирайте, что Вам больше нравится.
Коста Дорада теплее Коста Брава (имеет значение, если после мая месяца) , но дешевле, чем Коста дель Соль.
Согласна, что вся Испания прекрасна, но есть нюанс: если хотите лететь не из Москвы, то нужно учитывать в какой город Испании летит самолёт из Вашего города. Я склоняюся к Коста дель Соль
Коста Браву советую. К Барселоне поближе!
Вся Испания прекрасна)