1й день-естеств бульвар ГОЛЛИВУД кино КОДАК КИТАЙСКИЙ театр иБЕВЕРЛИ
2й день развейся и съезди вЛОНГ БИЧ там аквариум КУИН МЭРИ наша подлодка океан и круизные лайнеры
3й день посвяти музей авто ПЭТЭРСОНА-оч интересно-авто всех президентов мира и артистов и пр-цел день !
4й день-естест УНИВЕРСАЛ студио и вечерний променад тамже
5й день развейся на океане и посетиМАЛИБУ и окрестности
6й день-могилаМАЙКЛ ДЖЕКСОН тамже МЕРИЛИН МОНРО ииеще какието места типа озера с нефтью
а диснейленд очень далеко да и не стоит терять времени ПАРК АВЕНТУРА намного интересней !
Отдых за рубежом
что посмотреть в Лос-Анжелесе за 6 дней.
ну Голливуд понятно, бульвар со звездами, Юниверсал в 40 минутах езды диснейленд.
а что там делать 6 дней???
Диснейленд, Юниверсал студио, аллею звезд. Беверли-Хилс, посетите Санта- Монику, Родео Драйв с фирменными магазинами и бутиками. Очень много в Лос Ан. салонов красоты на любой вкус и кошелек.
-Район даунтаун легко узнать по высоким небоскребам на западном побережье – здание Библиотеки и многие другие здания, которые мы часто видим в теле шоу и кинофильмах – в том числе круглый стеклянный небоскреб отеля Бонавентур, Небоскреб Арко и бизнес-центр Уэллс Фарго Билдинг.
-Олимпийский бульвар – центр Кореятаун. Это район, протянувшийся на несколько кварталов в разных направлениях от пересечения западной авеню и олимпийского бульвара, бизнес и шопинг центра с множеством ресторанов, кафе и баров. Если вы любите кимчи и барбекю, вам здесь понравится.
-Ла Сиенега. Еще одна легендарная улица города. Здесь вы попадете в Беверли-центр – район десятка прекрасных, поразительных ресторанов, в частности всемирно известного суши-ресторана Матсухиша.
-Мелроуз авеню между Ля Брэа и Фэарфэкс - идеальное место для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций моды. В отличие от остальной части Мелроуз и Родэо Драйв, это – излюбленное место молодежи. Товары в этих магазинах недорогие и привезенные прямо с дизайнерских студий даунтауна Лос-Анджелеса.
-Район Комптон, расположенный в пригороде Города Ангелов (юг Лос-Анджелеса) стал известен благодаря таким рэп-исполнителям как Dr. Dre, MC Ren, и Eazy-E of NWA. Будучи не самым безопасным местом в округе Лос-Анджелеса, Комптон славится историей хип-хоп культуры Западного побережья.