Отдых за рубежом

Как вам Лос Анжелес?

Кто врет? Тот кто показывает вылизанный центр или тот, кто показывает пару кварталов дальше от центра?

Можете видео глянуть если хотите https://www.youtube.com/watch?v=it1ynKc_Y1E&t=301s
Андрей Гецко
Врет тот, кто говорит, что центр вылизанный. Вылизанные совсем другие места -- Глендейл, Сенчюри-сити, Пасадена, Вествуд, Брентвуд... В Санта Монике и Бербанке есть неплохие деловые кварталы (в Санта Монике живут, среди прочих, Google и Sony, в Бербанке -- Disney). А центральный Лос Анжелес -- достаточно помоечный район, который к тому же одним боком выходит на сортировочный двор железнодорожной станции... Там есть небольшой островок вылизанности (Staples Center и рядом с ним Convention Center, плюс через дорогу строится целая пачка высотных зданий, у которых под боком будет станция метро Pico), но он еще далеко не закончен...
Elena Bogomolova
Лучший ответ
в Туле лучше!
Anubis
Андрей Гецко Однозначно
LAX и террористы. 1999 год. SWAT. Башня. Я проходил эту миссию неоднократно.
https://www.youtube.com/watch?v=f1-_frFJQuo Но я играл быстрее. Этот на видео пока дошёл до двери, я уже наверху был.
Ludmila Vorobjova
Для них это нормально .
Асфальт без ям, ровные дороги. На дорогах есть разметка. Есть тротуары, хоть и не идеальные, но вполне широкие и без огромных ям или открытых люков. Так же есть деревья. На одном фото даже с зеленью и аккуратно подстриженные. Так же на асфальте нет грязи. Подмести мусор и в принципе жить можно)
А здесь фото типового двора в "процветающей и духовной"
Андрей Гецко Это Москва?
Отстой... Кулебаки рулят!
Там много городов таких
Вика 1996
Ну как сказать. В ютубе были пранки из ЛА, и там было вполне чисто. Вероятно, автор данных снимков просто решил показать обратную сторону, а не город в целом.