Отдых за рубежом
Добрый день. Как бы вы себя чувствовали, продав фальшивый тур. ( Ланта-Тур Вояж). По -русски- обворовав человека.
Летал от Ланты- накладка за накладкой. Скажем ей прощай. Связываться с этими хануриками из турфирм себе дороже.
Глупо спрашивать это у людей, которые так не поступают. А те, кто обворовывает людей, делают это сознательно, и чувствуют себя плохо только в том случае, если попадаются
ага, 20 лет получается фальшивые туры продавали? ))) не приятно, конечно, но это был очень сильный туроператор. На самом деле вообще не понятно, как они отправили людей не проплатив отели. и КАК они выдали документы на руки, но это уже другое. Главное вытащить людей с других стран. Благо подключились другие операторы и авиакомпании к этой проблеме.
Андрей Никоноров
Вот вы живете, есть бараны,корвы, овцы. Их надо кормить , поить, выгуливать. Умер муж, что Вы , забросите ухаживать????
Нахрена вообще покупать эти туры? Никогда не покупал их, всё напрямую и самостоятельно !
А вообще уроды конечно, потеряют больше, по крайней мере будем надеяться...)))
Я думаю что обычные манагеры и понятия не имели что пузырь лопнет.
Погано! Поэтому не ворую!
Андрей Никоноров
Молодец.
ОНИ к этому готовились 20 леееееет))))
Андрей Никоноров
Вот в этом и ключик( секрет), к этому готовиться надо было. Люди знали, что все плохо, а воздух продавали.
Кто занимается такими проделками, тому всё по фонарю - наши проблемы их волнуют меньше всего. Они сорвали свой куш, а дальше трава не расти.
Андрей Никоноров
Соглаен с Вами, а вот 100 млн. руб. хватит на компенсацию?. Мне кажется, нет.
Ужасно! Надо таких расстреливать, людей очень жаль, копишь годами эти поганые деньги чтоб съездить мир посмотреть, а тут на тебе облом...
Андрей Никоноров
Полностью с Вами согласен. Это надо заранее решить , обворовать . Очень не приятная ситуация. Хотя лично не пострадал, но очень дурная история.
как в теплой ванне
Туристы-бедолаги заграницей от полиции еще скрываются из-за этих придурков, да еще второй раз придется некоторым платить, дурдом