Отдых за рубежом

Подскажите страны ,в которые можно съездить в шоппинг-тур, но при этом и позагарать, отдохнуть.

Испания, курорт Коста Брава, около Барселоны. Если поехать в первые числа Июля, то там начинается распродажа. Скидки 50-70 процентов. Заодно и покупаться можно, и загарчик испанский домой привезти.
Серик Жумахан-Улы
Лучший ответ
ОАЭ-в эту пору самое оптимальное тепло. Нет изнуряющей жары. Шоппинг -прилагается.
Sw Single Wind
ВЬЕТНАМ
Италия, Греция, ОАЭ
Аида Секенова
Это ОАЭ. Что Турция, что Китай шопинг и отдых в разных регионах, плохо совмещаются.
Инна Попова
Эмираты, Турция, Греция
M L
Греция материковая - 1) покупка шубы, 2) обуви и одежды с летних распродаж. Испания - также шопинг на летних распродажах с начала июля по август включительно (дешевле, чем в Греции).
я с этой целью в Испанию и Италию ездила, довольна осталась.
Согласен с Андреем, Вьетнам. Мы прилетели с одним чемоданом, а улетели с двумя.
Swed Swedsky
Китай
Настя Руденко
Турция, Китай. Там и море, и солнце, и шопинг разнообразный и недорогой.
Ainara Ismukasheva
оаэ, турция
Я тоже преследовала все Ваши цели и брала тур в июне на 15 дней в Китай из Благовещенска (до Благовещенска ехали на машине, оставляли на таможне. Очень удобно потом загружать покупки) . Курорт на Желтом море Бэйдайхэ. Все успела: отдохнуть, пройти точечный массаж по китайской методике (очень здорово) , позагорать (утром и вечером) , посмотреть страну на экскурсиях и скупиться в Хэйхэ, Харбине и Пекине. Очень довольна. Страна удивительная!
Самира
в ближайший торговый центр с солярием!
испания. там отличный выбор. и стоит все дешевле, чем к примеру у нас в ХМАО