Отдых за рубежом

опасно ли ехать в шарм-эль-шейх?могут ли быть проблемы с возвратом домой?

я бы повременил.
Санжар Байзаков
Лучший ответ
Не более опасно, чем куда бы то ни было ещё. Проблем с возвратом пока ни у кого не было, да и с чего им быть-то?
Другое дело, что делать там в этом году до апреля, ИМХО, нечего. Эта зима в Египте аномально холодной выдалась. Даже в Шарме днём около +20, а ночью +12...+14, не больше. Плюс до марта включительно сезон сильных ветров на всём побережье. Так что ехать туда до начала апреля на пляжный отдых довольно рисковано, даже если брать отель в одной из трёх безветренных бухт Шарма.
после "революции" они сами не знают что хотят, контроля нет, нищеброды не бояца смотреть в глаза.... привет демократия
Ольга Тюрина
Да нет, конечно! И зачем возращаться - там и окончится жизненный путь. Будет потомкам, чем гордиться - "мои предки погибли на египетских баррикадах! "
забудьте вы про этот Египет! :))
Была в Египте один раз в Хургаде пять лет назад. Поехала только ради исторических достопримечательностей. Впечатление от поездки осталось наигадчайшее. Зареклась больше не ездить в эту дикую страну. А сейчас тем более туда ни ногой.
езжайте и не бойтесь
нет не опасно. Можете смело ехать, так как в курортных городах все отлично. А то. что раздувают эти люди сидящие здесь-ложь. Я сама в марте собираюсь.
В Египте всё хорошо, кроме египтян ))
Могут быть проблемы со злобными паучками, обитающими там.
Нефиг в Египте делать. Там все прикольно, кроме местных дикарей.
Оля ***