1. По-настоящему приличные отели в Шарме на олл-инклюзив не работают, за очень редким исключением (например, Savoy).
2. Число звёзд ровным счётом ничего не говорит о том, понравится Вам отель или нет. Звёзды во всех странах присваивают отелям исходя из чисто технических его параметров, т. е. из таких, которые можно измерить и посчитать:
- площадь номеров
- площадь помещений общего пользования
- номенклатурный минимум ресторанов отеля
- минимальный набор услуг, доступных клиентам
- чАстота уборки номеров
- частота смены белья и т. д.
Ни качество мебели и сантехники в номере, ни качество кухни, ни благоустроенность территории, н расположение отеля, ни квалификация и любезность персонала на число звезд НЕ ВЛИЯЮТ.
Иная четверка, по этому, вполне может понравится Вам больше, чем более дорогая пятерка.
Отдых за рубежом
Какой "звездности" выбрать отель в Шарме,чтоб приносили фрукты в номер(все вкл.)?
5*. В другие не понесут. Да и про пятёрки тоже не знаю - только если по заказу.
The Savoy Sharm El Sheikh
забудьте вы про этот Египет! :))
Ерунду тут пишут! В Шарме было 3 отеля 5 звезд-это САВОЙ 4 СЕЗОНА и еще один Да в номерах каждый день шампанское и фрукты! Сами жили когда-то Больше в Шарме нет 5 ЗВЕЗД! Все это арабы сами придумали со своими звездами! И номера там стоили от 400 долл в сутки! А сейчас там вообще нечего делать-разве что погружаться в красное море! Да дайвинг там СУПЕР! А остальное-отстой! И если вы взяли путевку за 15 20 30 тыс-никто вам фрукты не принесет-разве что диарею и головную боль !
Георгий Шацкий
В Шарме несколько десятков 5* отелей. И все они в точности соответствуют тем звёздам, которые дало им Министерство туризма Египта. Надо просто знать, как и по каким критериям происходит классификация отелей.
Ultra + всё вкл. Каждый день будут свежие фрукты в номере и полный бар.
сервис там стал оч. плохой, к сожалению.... так что-хоть 6 звезд покупайте, хоть 10))).. никто ничего вам не принесет в номер...
5*, по заказу принесут, что захотите
Конечно же 5* не меньше! Замечательный отель в шарме с прекрасным сервисом " Grand Plaza 5* ",питание там UALL и не только фрукты в номер приносят!
4-5 звезд