Отдых за рубежом

Хочу к морю,в Европу,но не хочу людей.Денег немного.Где и в каком месяце такое есть? Спасибо.

чтобы в Европе не было людей? такого нигде и ни в каком месяце не бывает.
можете приехать в Испанию, но не в турисические зоны. в какую-нибудь деревеньку на средиземоморском побережье. только пляж будет тоже не как в туристической зоне. и вопрос с жильём решать придется самостоятельно.
с середины июня до конца сентября купаться можно.
Viorica Gherman
Лучший ответ
Куршская коса в июле
можно найти хорошие туры в Испанию, и даже на Мальту. но эти страны после второй половины июня
Граница Албании и Черногории называется АДА БОЯНА 5 км побережья мимо проплывал-ближе к Албанской границе-никого! Но правда ЭТО место для НУДИСТОВ !!Там дикие места но песок Поищи в нете !
Ну начнем с того откуда поедем? Россия она здоровая. А по себе Болгария Кранево. Почти 20 км пляжа. От Кранево до Албены нудистский пляж. Днем народу немного а по ночам у своего костра с шашлычком и под коньячек. Кстати стоит Плиска 17 летней выдержки по русски 240 руб. Отличное вино 30-40 руб. Можно приехать на машине. Бунгало и комнаты с удобствами от 100 до 200 руб сутки. Из отелей рекомендую Кристал парк или Извора. Если денег оень много то Куба и купить остров. Можно уехать туда где людей вообще нет. Или Франция, Нормандия отель на скале.
Татьяна Святецкая Ехать в Болгарию лучше в июле августе.Раньше море холодное.И Залезти в инет взгляните на Кранево и Албену.Ну или ко мне на страницу.Только не выбирайте Солнечный берег и Золотые пески.Это ужас
Вон на этой неделе на велосипеде ездила на пляж, народу никого))))) )
Ну а так, везде есть малолюдные пляжи, даже в самый сезон, просто надо знать места)
Александр Чеверда Так о том и вопрос!
Черногория, в мае и сентябре
Inga Gviniashvili
черногория не дорого красиво и людей не много, чем дальше от аэропорта тем меньше народу будет
Черногория, Хорватия.
Elvira T