Отдых за рубежом

В периоды распродаж в Европе бывают ли скидки в магазинах электроники?

до 70%, а может и больше.
Ульяна Невзорова
Лучший ответ
С самой большой скидкой цена будет, как в московских интернет-магазинах или на Горбушке
лучшие скидки приурочены к юбилеям той или иной торговой марки.
Orxan Musayev
Да Бывают
я вам могу сказать за германию живу тут.. что такое период распродаж.. он есть в конце каждого сезона и после нового года длится месяц это я сейчас про вещи пишу.. после каждого сезона как правило остатки которые что попало.. после нового года.. на хороших дорогих вещах скидки 10-20 процентов.. это несущественно на общей сумме.. никаких 70 и больше я не видела.. круглый год на аппаратуру периодично идут скидки.. что это значит.. к примеру вы купили утюг который стоит 400 евро.. но через три месяца выпустили новую модель ..утюг будет идти в ангеботе уже.. тоесть со скидкой по всем магазинам 300..тоесть как только появляются новые модели сразу старые скидываются.. и достаточно существенно.. к примеру мы купили телик 1.5 метра за 1500 евро.. потом появились 3д и телик за год обесценился и стоит 600-700 евро
Сезонные распродажи на сезонные товары.
Электронику можно купить выгодно по акциям, но они от сезона не зависят.
Так Вы учтите на "хиты" Вам скидок ни кто не даст!
А устаревшую технику можно и у нас со скидками купить.
Таня Шитова
Да не только в период распродаж - постоянно объявляют скидки то на одно то на другое
Юрий Ковязин