Отдых за рубежом

Бывают ли скидки в отелях для постоянных клиентов? Вы пользовались этим?

Вика Бисик
Вика Бисик
12 909
практически все сетевые отели имеют бонусные программы - бонусные очки за каждую ночевку. которые пи накоплении дают новую ночевку например бонусы от Radisson и всякедругие преференции.
все доступно только при прямом бронировании, не в букинге
МК
Михаил Калекин
38 880
Лучший ответ
нет
Как можно ездить каждый раз в одно место? Так много интересного в разных уголках!
Вика Бисик бывает, что и в одном месте - ездить не переездить
Разве что по устной договоренности и личной приязни. А постоянным клиентам посредников-реальные скидки. А на Агоде всегда бронирую, баллы копятся, их можно использовать через месяц после отъезда из отеля. Причем Я бронировала сыну с женой на свою эл. почту, тоже приплюсовали. За мою и их поездку я получила скидку-Жила в Бангоке вдвоем в центре 4 дня за 1200 рублей (150 руб/чел) . Вот это, я понимаю, скидка.
P.S Многие (если не все) отели прайс-лист дают раза в 1,5-2 дороже, чем посредники. Я как-то вышла из отеля и забронировала его же 800 руб вместо его 2200 (продлила номер) -Коси бич в ПТТ
ОД
Олег Демин
95 631
Постоянный клиент тот кто останавливается по меньшей мере пару раз в месяц. Если вы бываете раз в год то можете получить получше номер как повторный клиент. конечно зависит от гостинницы. если в дыре какой нибудь и у них с клиетами напряженка то 10-20 у. е. могут скинуть при бронировании на прямую. У нас постоянный клиент был тот кто останавливался каждую неделю на 3 и больше дней. В основном это были бизнесмены.
Ольга Латышева
Ольга Латышева
93 143
Приведу выписку из письма
За последний год вы бронировали проживание с Booking.com 10 раз - а значит, Вы Genius-путешественник! В качестве благодарности мы дарим Вам дополнительную скидку в 10% на лучшие отели в более чем 500 городах.

Эта скидка действует только для наших лучших клиентов - ей можно воспользоваться до 15 ноября.
Ольга Латышева Booking.com вам пришлет список гостиниц со скидками, не тех что вы хотите, а те что имеют скидку на сегодняшний, завтрашний день. Потому что Booking.com это посредник, они не могут скидывать цену, а могут только подобрать по базе данных.

Похожие вопросы