Отдых за рубежом
Автобусный тур по Европе, сколько денег нужно помимо путевки? Реальные отзывы.
Помимо путевки пришлось потратиться на дополнительные экскурсии и билеты в музеи- это оговаривается в описании Вашего маршрута, поэтому можно просчитать заранее. Ну и, как было сказано выше, от 30 до 50 евро в день на человека. Не увлекаясь покупками, в 30 уложитесь.
Alexa )
А в среднем сколько получилось на человека, с экскурсиями и питанием ? (сувениры и покупки в принципе не нужны).
50-100 евро в день на человека в зависимости от Ваших потребностей. При желании, конечно, можно и в 30 евро уложиться, но чувствовать себя будете очень некомфортно.
Не менее 50 евро в день (Вам же и покушать надо, сувениры купить) . Требования стран Шенгенского соглашения . Останутся - привезете обратно.
Еще уточните в турфирме, сколько денег придется потратить дополнительно на экскурсии и билеты, в некоторых турах эта сумма доходит до 200 евро, а то и белее.
если едете одна-- 30евро в день на сувенирчики хватит. алучше всегда иметь 100евро/день--вот точно за всё про всё!
Если вы едете посмотреть, без шоппинга, то много не надо, но имейте деньги на руках. не везде принимают карты оплаты. А если отдых совмещать с покупками, то поболее, на ваш карман. Я ездила в том году, Франция, Германия, Прага, Амстердам. Немного прикупила вещей, и подарки, плюс дорогие часы из сваровски на заводе и на другом заводе ювелирку брала (серебрянный набор с гранатами кольцо, серьги, кулон) Было при себе 2500 евро, привезла домой еще 500евро. Ни в чем себе не отказывала.
Здравствуйте! Всё зависит от ваших аппетитов)) ) если планируете колоссальный загул по бутикам и торговым центрам, рестораны... тогда приблизительную сумму можете знать только вы и ваш кошелёк) ) Если экономично, самое необходимое, но не голодать и заходить во все музеи, кататься на пароходике по Сене, пить пиво в Праге... ориентировочно 50-60 евро в день на чел.. . (на непредвиденные расходы 100 евро лучше отложить)
Удачи в путешествии и хорошей погоды!
сколько стоит 10 дневный тур по европе