Отдых за рубежом

Автобусный тур в Европу, сколько уходит денег в день на еду по минимуму? Подскажите пожалуйста кто ездил :)

Это смотря как питаться будешь))
Сахаровский Дмитрий
Лучший ответ
Лариса Максимова По минимуму )
Завтрак включён, можно прихватить бутербродов на обед. Почти везде полно китайских забегаловок, в которых можно поесть примерно на 5 евро. Вечером можно дойти до ближайшего к отелю магазинчика, купить фруктов, молочку, хлеб, сыр. Больше 15 евро в день на еду не уходило.
Завтраки в автобусных турах включены. Что касается обеда, то это зависит от страны. Например, в Чехии и Венгрии вполне можно уложиться в 8-10 евро, в Швейцарии или Австрии - почти вдвое дороже, но вежде есть вкусный фастфуд. Вечером мы обычно покупали бутылку вина или пиво (в зависимости от страны), хлеб, сыр и пр. Если есть поблизости китайское заведение, то можно поесть там или взять в отель вкусную дешевую еду, которую они при вас разогреют. За 5 евро наедитесь до отвала.
Яна Яна
Когда я в первый раз поехала в Европу автобусным туром (с завтраками), то задала такой-же вопрос турагенту. Она мне сказала- берите ровно столько же валюты, сколько стоил ваш тур. Я ее послушала и не пожалела- хватило на обеды\ужины в кафешках и сувениры, даже осталось. Конечно, в супердорогих ресторанах не питалась, но и копейки не пересчитывала.
Смотря в какую Европу, если в Скандинавию, то в пределах 200$, туры правда автобусные, через СПБ в основном. Но цены супер.. Подобрать такое можно на https://intourist.ru/
В какие конкретно страны? в Западной Европе дороже
Всё зависит от вашего аппетита, кому-то горсти орехов достаточно...
Вы можете посмотреть блогеров-путешественников, которые дают советы по экономии.
Швейцарии или Австрии - почти вдвое дороже, но вежде есть вкусный фастфуд.