Отдых за рубежом

Автобусные туры по Европе (вкл.Францию, 12-16 дней в сентябре). Каковы реальные расходы? Впечатления

Andrey Ablaev
Посмотрите отчет о поездке www.impression.ru/France/impres/5260/
16 дней от Варшавы до Ниццы и обратно.
Реальные расходы на одного - около 100 тыс. RUR
Франция - страна относительно дорогая. Даже по сравнению с Германией. Соблазнов очень много. Тат и парфюм в качестве сувениров, и лягушачьи лапки с морепродуктами на ужин.. .
Один только Мулен Руж - 100 евро. Ну и прочего тоже набралось. Зато впечатлений...
Диана Байтемирова
Лучший ответ
я не ездила. т. к. мне достаточно было 1 раз съездить на автобусе из питера в хельсинки. устали ужас как. когда приехали, больше уже ничего не хотелось. ((( а вот знакомая по европе ездила, очень понравилось. хотя и дорого.
Алёна Шобокова
Главное, чтоб без ночных переездов. Ну и всё-таки утомительно. А расходы планируйте сами. Зависит от того, на что Вы нацеленны.
Галина Пичуева
очень утомительно, очень. в версале, на пример, вся группа наша улеглась спать под кустиками, вместо того, чтобы любоваться красотами парков. после 2 дней в автобусе, да еще и ночь. причем утром помыться даже в придорожном туалете не дали.
европу посмотрите, это точно.
расходы: все экскурсии платные!!! бесплатно только обзорная по городам. все остальное платно. каждая от 50 евро и более. предлагают до 10-15,в зависимости от ваших городов. питание-бесплатно только завтрак, комплексных обед в кафе от 15 евро (салат, блюдо, вода, десерт). цены на продукты в магазинах такие же, как и в городах россии. нужно только идти в крупные маркеты, мелкие магазинчики, частные, дорого.