Отдых за рубежом
Посоветуйте отель 4* в Египте?
Арабия Азур, Прима Лайф, Иберотель Макади Оазис, Солимар Макади Клаб, Бич Альбатрос - пожалуй, лучшие четверки Хургады
1. Всё зависит от того, что конкретно Вы хотите от отдыха получить. кто-то туда на чисто пляжный отдых едет, кто-то снорком, дайвингом заняться или просто любит глазеть на обалденный по красоте подводный мир Красного моря, а кто-то с экскурсиями любит поездить. В зависимости от этого и курорт выбирают тот или иной, а, соответсвенно, и отели в этом случае разные будут.
2. На число звёз я бы ориентироваться не советовал. Их в любой стране присваивают отелям исходя исключительно их их технических характеристик (площадь номеров, площадь помещений общего пользования и т. д.) . Субъективные же факторы, как то: благоустроенность территории, удобство расположения отеля, качество кухни, состояние мебели и сантехники в номере, квалификация и отзывчивость персонала и т. д. при определении класса отеля НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ. Поэтому, зачастую, хорошая трёшка вполне может произвести куда лучшее впечатление, чем более дорогая четверка. А, иной раз, и 5* за гораздо бОльшие деньги оставляют у людей неприятный "осадок" от отдыха.
Поэтому отель лучше выбирать исходя исключительно из Ваших собственных требований к нему и Вашего представления о хорошем отдыхе.
Подумайте на эту тему, сформулируйте Ваши требования к отелю и курорту. Тогда и помочь Вам будет много проще.
http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-8cuft8DL3Qjoe_RgM84YtgS6106116976;ws=&gclid=CKbowZ7Kwa4CFcIntAodllr7yw
http ://www. booking. com /index.html?aid=319915;label=bookings-name-8cuft8DL3Qjoe_RgM84YtgS6106116976;ws=&gclid=CKbowZ7Kwa4CFcIntAodllr7yw
в Харгаде-Сапфир, Топаз, выбирайте чтобы была сеть отелей, живешь в одном .а пользуешься 6 другими.
Ali Baba Palace 4* - территория зеленая огромная, входит в сеть отелей (рядом расположенные) , напротив аквапарк, недалеко от аэропорта, рядом пляж

Waterplanet у них там и аквапарк свой здоровенный, на который вас как постояльцев бесплатно пускать будут, кормят там просто охренительно и конечно же экскурсии в разные классные места! Главное берите не бунгало, а номер в отеле
Шарм. Гафи ризот, находится в 10 мин хотьбы от Наама Бей. Вход в море- песчаный. Очень понравилось!
Арабелла Азур. Ехала только с отзывов. Не подвели. Отель супер. Вообще сеть Азуров сейчас на высоте.
роял палас
едим туда, хороший