Была в Испании в августе 2011.
Посмотреть там можно "Поющие фонтаны", "Замки Гауди" так же можно съездить в ПортАвентуру. Это всё то, что мне больше всего запомнилось. Хотите конкретнее узнать пишите. Расскажу всё! =)
Отдых за рубежом
стоит ли поехать в испанию, и в какое именно место? в октябре там тепло?
если в Коста Брава или Коста Дорада, то все-таки лучше до середины сентября.
разумеется стоит) Испания - великолепна, описывать долго, лучше самим увидеть) в октябре вполне можно купаться, особенно на Тенерифе)
Естессно, езжайте) Я сама туда собираюсь, правда весной)
уж наскоько я люблю Каталощину! Барна-столица . но говорят -Мадрид! а какая разница-тепло там или заморозки-это ж Испания. езжайте. а я опять позавидую
Были на Тенерифе до 10 октября - жара была
Была в Испании в начале сентября в 2010 году, на берегу Коста Брава, недалеко от Барселоны, было градусов 24-25, порой пасмурно и не купались. Конечно раз на раз не приходиться, но в октябре, если только на юге Испании
в октябре очень хорошо и тепло будет на Канарах, о. Тенерифе
Канары и ещё раз Канары. Вот где класс! Но может ещё здесь посоветовать
http://www.imperia-sochi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=847:otdykh-v-ispanii&catid=126:2011-08-02-05-28-54&Itemid=89
Езжайте, даже если не будет жары, в море покупаетесь и погуляете комфортно по экскурсиям. Уж очень много интересных мест там. Обожаю Каталонию. )))
из Барселоны в прошлом году уезжали 8 октября - воздух +26, вода +26 - кайф!
в италии, точно знаю, тепло уже в апреле (даже жарко) . ну и конечно, лучше всего в столицу италии ехать - рим)) и мест красивых много, и язык, на мой взгляд, прекрасен!
а вот про испанию и октябрь, ничего сказать не могу
Очень потрясающее место-это Канары.
Тепло то тепло, но могут нагрянуть внезапные дожди, так что как повезет..