Отдых за рубежом

Кто был в марте-апреле в Черногории (Бечичи) ответьте как там?

сколько стоит такси от аэропорта до отеля, как погода, что брать с собой из одежды и как там со связью.
Сегодня, например, +16. Солнечно. К апрелю будет теплее. На прошлое 1-ое апреля было уже +27 на солнце. Так что берите на всякий случай и футболки и демисезонные куртки/свитора. Зонтик тоже может пригодиться. Море сейчас +13, купаться до конца мая холодно.
Такси: бомбил не берите в аэропорту - сдерут в два раза больше. Вы в какой аэропорт прилетаете? Если в Тиват (номер такси 19715), если в Подгорицу (такси 19704). Из Тивата до Бечичи - где-то 17 евро (15 евро до Будвы) , из Подгорицы - 35 евро (максимум 40) (по тому телефону, который я указала, может вроде еще дешевле, пока на себе не проверяла) . Согласяться таксисты в аэропорту везти за эту цену - езжайте, нет, тогда звоните по указанным выше телефонам такси.
По-сербски: може ли такси на аэродром Тивата (Подгорици) ? Одмах (прям сейчас, сейчас же) . Сад (сейчас) . Такси будет минут через 15-20 (может и раньше) .
Связь: 3 оператора сотовой связи. Покупаете сим-карту (паспорт для этого не нужен, почти в любом газетном ларьке, магазине или в их офисах) за 5 евро (эти 5 евро уже на счету) . Пополнение баланса либо электронное, либо там же покупаете карточку для пополнения счета (по-сербски она называется ваучер).
Таня **
Лучший ответ
Валерий Ставчиков а на общественном есть варианты до отеля добраться?
Звонить можно из Будвы, с международного телефона. Цены совсем смешные. Погода по утрам очень холодная, но довольно быстро начинает прогревать солнце.
Ирина Басенко
Купаться рано. Только гулять и дышать морским воздухом. Аэропорт какой? там их два.
Nureka Supiyarova
ne bili no dumaem chto oooooochen rano
Tanya Makarova
На такси там нет фиксированной цены. Связь без проблем, можно купить местную карточку и пополнять счет на почте. Стоит копейки мы за 2 нед проговорили баксов 20, звонили в основном в Москву. Вы в это время в море не покупаетесь, но увидите страну в самое лучшее время года, весна в этой стране самое прекрасное время, а еще там не будет огромного числа туристов. Там сейчас уже 18°. Но что то теплое все равно возьмите. Вечером еще оч холодно.
Валерий Ставчиков спасибо, а мне и не надо сейчас кроме воздуха и сменя обстановки ничего, покупаюсь в бассейне, погуляю, загорать нельзя, поэтому и еду в несезон.
Были в июле в Бечичи. Отель Тара вай фай бесплатно в номерах . Отель понравился. Море было прохладное, согрелось только к середине июля. Волной во второй половине дня прибивает к берегу мусор. (это единственный минус, но купаться было противно) А в остальном отдых и экскурсии нам понравились.
довольно таки плохо