Отдых за рубежом
Еду в Черногорию (Бечичи)
Подскажите приблизительно (кто был), сколько взять с собой евро на экскурсии и еду (не обжора и не пью вообще). Также, что можно купить для себя и в целом?
ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕРНОГОРИИБУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА (БУДВА, БЕЧИЧИ/РАФАИЛОВИЧИ, СВ. СТЕФАН, ПЕТРОВАЏ)НА СЕЗОН 2015
МОНТЕНЕГРО-ТУР - (Цетинье, Негуши, Котор) РЕКОМЕНДУЕМ! Автобусная экскурсия в древнюю столицу Черногории и г. Котор на целый день. Осмотр Цетиньского монастыря и достопримечательностей города. Проезд через деревню Негуши с остановкой (закуска). По прибытию в Котор, обзорная пешеходная экскурсия по старой части города.
В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, тур. такса в г. Цетинье, входные билеты в монастырскую ризницу, тур. закуска сыра и пршута в деревне Негуши, тур. такса в г. Котор, посещение православных церквей Св. Луки и Св. Никoлы. Продолжительностьс 8-00 до 16-00
34 евро 1 чел взрослый
17 евро 1 ребенок
ЧЕРНОГОРСКИЕ СТОЛИЦЫ -Риека Црноевича-Подгорица. ХИТ СЕЗОНА! Посещение городка Риека Црноевича, в котором находилась резиденция черногорского средневекового государя Ивана Црноевича в 14 и 15-ом. веках. Осмотр старинного моста на реке, посещение мемориального дома Св. Петра Цетиньского, панорамный осмотр Скадарского озера, панорамный осмотр г. Подгорицы, посещение храма Воскресения Христова одного из красивейших на Балканах. В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, посещение Соборного храма в Подгорице.
Продолжительностьэкскурсиис 8-30 до 15-30
24 евро
12 евро
«ЧЕТЫРЕ ЗАЛИВА» – Большой морской круиз. НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Морское путешествие по Бококоторской бухте, положительные эмоции Вам гарантированы.
В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, прогулка на катере по бухте, посещение острова и церкви «Госпа от Шкрпела». Продолжительность экскурсии с 9-00 до 17.
35 евро
МОНАСТЫРИ ОСТРОГ – ДАЙБАБЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ! Посещение чудотворного монастыря Острог XVII века, который находится в скале на высоте около 900 метров над уровнем моря. Посещениепещерного монастыря Дайбабе, где покоятся мощи Св. Симеона Дайбабского! В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, тур. такса.
Продолжительность экскурсии с 8-00 до 17 -30
«СКАЗОЧНАЯ ЧЕРНОГОРИЯ» Каньоны, заповедники и Черноеозеро. НЕТРОНУТАЯ КРАСОТА! Экскурсия по континентальной части Черногории, каньоны рек Морача и Тара, осмотр монастыря Морача, посещением пасеки и дегустация меда в Колашине, осмотр уникального моста «Джурджевич Тара», национальный парк Дурмитор и Черное озеро. В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, входной билет в монастырь Морача, входной билет на территорию национального парка Дурмитор, обед в ресторане, дегустация меда на частной пасеке в Колашине.
Продолжительность экскурсии с 7-30 до 20-30.
«НЕРАСКРЫТЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ» Тиват - Герцег Нови. ЭКСКЛЮЗИВ! Посещение г. Тиват, музей наутики, осмотр подводной лодки. Переезд в г. Герцег Нови. Посещение монастыря Савина (чудотворная икона Божей Матери Савинской), прогулка по старой части городаГерцег Нови. В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, входные билеты вмузей наутики. Продолжительность экскурсии с 8-00 до 15-00
«ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА» Черногории –Цетинье - Ловчен. НОВИНКА! Пешеходная прогулка по улицам Цетинья, осмотр достопримечателностей, посещение мавзолея Петра II Петровича Ньегоша, государя, Владыки и самого великого черногорского поэта.
В стоимость входит: комфортабельный, кондиционированный автобус, русскоговорящий гид с лицензией, туристическая такса в г. Цетинье, входные билеты в мавзолей, входной билет в заповедник Ловчен.
Продолжительностьэкскурсиис 8-00 до 15-00
34 евро 1 чел взрослый
17 евро 1 ребенок
24 евро
12 евро
35 евро
Антонина Кондратьева
«ОГНИ БОКОКОТОРСКОГО ЗАЛИВА» –Вечерний круиз. РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Экскурсия проходит в г. Тиват на корабле "VODENA KOCIJA" с двумя палубами, рестораном, баром. С корабля открывается уникальный вид нa Бока-Которскую бухту, Старый город Котор, Доброту, Пераст, острова Госпа од Шкрпела и Св. Георгия, средневековый поселок Прчань. --50 евро
не езжу на экскурсии, на еду--не меньше чем 50евро на каждый день, ведь вы будете покупать ещё и воду, напитки... обед в кафе (для не обжор) 25-30 евро.