Отдых за рубежом
Тем кто был в Белграде, Бечичи, а также в Сараево
Где был лучше отель, где больше экскурсий в Белграде, Бечичи, Сараево?
В Белграде. конечно. в будве экскурсии по Черногории в основном-Котор .Скадарское озеро. Тара и Дубровник. Албания на 1 день и окрестности из Сараево-поездка в Мостар Дубровник Яйце .В Белграде возможностей больше и транспорт развит лучше и это и горы Копаоник и Тара и Субботица и Новый Сад и поезди в Грецию Венгрию и Румынию экскурсии по Дунаю .монастырям в Сараево Мостар
В Белграде нет смысла брать экс. так как можно самому все посмотреть. Тем более, там особого ничего нет. Можно поселиться в трешке Казина ( или через дорогу в четверку Москва) и оттуда пешком по их Арбату дойти до крепости на берегу Дуная - Калемегдан. Там неплохой парк, военный и исторический музей. Еще около аэропорта есть авиационный музей. Еще в городе огромный собор, типа нашего Христа Спасителя. Так же на улице Таковска, есть церковь, где лежит барон Врангель. Вот и все. Еще, правда, дофига обувных магазинов.
А в Бечичи экс. брать стоит обязательно. Зайдите на сайт фирмы Р-ТУРС .Они заточены на Сербию и Черногорию. На их сайте отличный перечень экскурсий. Лучше всего брать экс. по Которскому заливу. Есть еще экс. по стране и в Албанию и Боснию. А в Сараево не был.
Отель лучше там, где больше заплатишь. Из этого в Сараеве интереснее всего было.
Аренда авто и вся Черногория перед Вами.
Впрочем, автобусное сообщение тамтоже хорошее.
В Белграде! Сам город прекрасен и по стране много экскурсий
в Бечичи можно еще и купаться в Адриатике. и ездить по экскурсиям
почитайте еще про Хорватию, там водопады красивые и сервис получше