Отдых за рубежом

парень араб....

люди нужен совет...
в январе отдыхала в египте ,поехала на экскурсию в каир на этой экскурсии у меня был гид парень араб ...в течении экскурсии он уделял мне внимание,хотя я его тыпалась во всем отстранить от себя....под конец экскурсии попросил оставить свои данные в интернете ..но я ему свои координаты не дала, он оставил мне свои.
Последующие дни прибывания в шарме мои мысли были заняты ним....
По приезду домой ,руки зачисались зашла в интернет нашла его....
начи общаться...без всяких навясчивых идей....без вских требований с его стороны ..
через время он признался что любит меня(я понимаю что это бред, что может обманывает)....но он мне тоже очень нравиться.
Начал рассказывать что пытался найти встречи со мной ...но боялся что я его пошлю.. что пытался звонить мне в номер ,а я не поднимала телефон,(это да потому что в номер часто звонили с секс предложениями)....что звонил в отель на рецепшеон спрашивал обо мне ему постоянно говорили что я в лоби баре...

Коороче я собираюсь ехать в мае ...но боюсь((( сама не знаю чего....может боюсь сама разачероваться....
Люди не судите меня строго ...дайте совет...
едите в мае отлично. Не переживайте зря!!! Все будет хорошо.. .
Совет - думайте о хорошем, и тогда хорошее к вам придет!!! И счастье Вам улыбнется!! !

Удачи!
Кымбат Гапурова
Лучший ответ
найди в россии кого-нибудь и забудь о нём
ну или иностранца-европейца как вариант)

а арабы.. . не знаю, я конечно, не националист, но с арабом связываться для меня.. . ну в общем))))
Оксана Лесив
Мой тебе совет, не иди. На отдых это одно, а у тебя есть цели. Это совсем другое, а если и будет свадьба, сама во всем убедишься.
Не вы первая, не вы последняя у араба. Они стока там таких как вы "снимают" и пушут о своей "любви. " Включите мозги и не вздумайте лететь к нему. Помимо венерических заболеваний (которыми он вас наградит), есть еще спид. Неужели вы такая страшная, что в России никого найти не смогли, кроме как на араба клюнули.
Елена Сикора
не переводятся дуры на земле русской, блеать..
Сергей Бычков
у троллей парни должны быть троллями, а не арабами. уймись....
N-
Nursul -.- ._.
не собираемся мы тебя судить, если это все правда, то ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! !
и это единственный случай, когда я советую посмотреть ТВ, там много передач про таких "влюбленных" арабов!!!! потом останешься без квартиры и денег, он тебе по ушам проедется, а ты поведешься... .
а вообще решать тебе!!!! он тебе хоть нравится? ? "я собираюсь ехать в мае" - куда? ? прям к нему в гости? ? или просто в отель, а там он к тебе уже придет на все готовое? ?
даже если это судьба и любовь с первого взгляда - подумай, оно все тебе надо? ? ты готова к этому? ? как\где вы будите встречаться? ? жить? ? будет свадьба, дети... паранджа и пенок под жопу....
выйти за него замуж (шутка) :))
Поржала.
Фаина Еленчук
Парень араб, а вы-дура.
Irina Kirsanova
у него таких как ты навалом, не вздумай с ним встречаться!
таких как ты у него ))) как на зоне пишут письма, так и он всем строчит.. .
пойми: у них совсем другая культура.. . наеб*ть как поссать сходить..
*Спасибо посмеялась*
Отдыхала я как-то в Египте с подружкой в апреле 2008го, там был паренек один, друг моей подружки из России (типа свой местный человек) он нас как раз и познакомил со своим другом, они нам помогали торговаться на базаре с арабами:) ) Так вот, рассказывает нам этот "друг" про себя, говорит жена у него есть, русская, Оленька, из Омска, познакомились они полгода назад, мы его и спрашиваем как же так быстро поженились? А он отвечает мол, что домой в Россию она так и не уезжала, осталась там жить, за него замуж вышла. И показывает нам ее фотку, и как вы думаете где? в паспорте, сначала достает ее российский, потом загран, мол полюбуйтесь какая красавица!... мы были в шоке.... спрашиваем его, а сама Оленька то где? Он отвечает "Дома сидит"...
И скажу вам это не единичный случай, это скорее тысячная история. Правильно говорят иностранные мужчины, что русские дЭвушки самые красивые, но мне иногда еще кажется что и самые тупые.
Извините, никого не хочу обидеть. сама несколько раз попадалась на эту удочку.
...так что дЭвушка делайте выводы
гарем это хорошо
[V
[ Vipera ] .
перестань поддерживать с ним контакты пока не поздно-он просто пытается заморочить тебе голову-они арабы все такие, я их знаю не понаслышке потому как живу в израиле. когда ты станешь его женой жизнь твоя превратиться в ад.