Отдых за рубежом

где теплое море но без арабов?

хочу летом съездить. но к арабам не хочу- не люблю обеъян.
есть цивильные места не слишком задорого закордоном
В любом курортном городе Средиземноморья арабов уже выше крыши, независимо от страны. Я Вас прекрасно понимаю, зачастую очень напрягают, поэтому выберите для себя какой-нибудь тур в Латинскую Америку, Карибский бассейн или Юго-восточную Азию.
Dinara Ilyasova
Лучший ответ
Средиземное. Адриатическое.
Не задорого не получится. Поскольку, как я понимаю, и турки, и египтяне и всё население северной Африки и ближнего востока для Вас есть арабы, а Мальдивы и Индонезия - мусульманские страны (что почти тоже самое, видимо) , то остается Южная Европа (Испания, Франция, Италия, Греция) .
Можно ещё Таиланд и Индию посмотреть, но не уверен, что тамошние "обезъяны" Вам понравятся больше.

А вообще, надо почаще смотреться в зеркало...
Красное, но со стороны Израиля (Эйлат).
Алия Сабитова
Можно на Красное море, Израиль, курорт Эйлат. Можно в Черногорию ( WWW.RTOURS.RU для справки ). Виза не нужна в обе страны. Только учтите, что в августе на всех еврокурортах самый пик цен.
в крыму
В Греции без арабов!
Shadow Li
На Мальту. Вода как саки +28, даже купаться не приятно. Никаих арабов и вообще Европа...
Саня Диких
В Болгарию!
Майорка
в Ейск... тама подешевче можна отдохнуть...
Мария Султан
франция, италия, испания, греция, хорватия, черногория, болгария, румыния.
Sf Df
Бердянск.
Алиночка Зайка
Куба, Ямайка, Крит, Родос, Санторини, Бразилия, Австралия. Океания и т. д.
На Грозненское море..
Inna Oskarsson
А чем тебе арабы не угодили, учись как нужно жить у них)))
В Австралии
Тенерифе, канарские острова, там рай.