Отдых за рубежом

где самое красивое и теплое море? где самое красивое и теплое море?

Всё зависит от того, что для Вас есть "красиво" и "тепло". Скажем, тут есть люди, для которых вода температурой +27 - это холодно, а кто-то и +20 считает тёплой водичкой. Есть такие, для кого красота моря - это красота подводного мира, прежде всего и т. д. и т. п.. Ну, в общем, Вы меня понимаете, надеюсь...
Irina Vasilieva
Лучший ответ
Самое прекрасное море, это Карибское! Оно прозрачное, едешь на катере и всё видно до самого дна, а по дну ползают морские звёзды.
Б!
Билал !
Самое красивое - Красное море. Только зимой оно не очень теплое.
Самое теплое Красное, насчет красоты, каждое по своему.
Карибское
Rasul Normatov
Понимаю, что мало где была ВООБЩЕ, но пока краше, обалденнее и комфортнее (практически всесезонно) Красного моря не знаю.
Опять же время перелета, например, из Москвы и сравнительная цена вопроса так же ставит его на первое место . У меня эта шиза, смеюсь, чувствую, навсегда- 18 раз за 5 последних лет слетала и получилось бы -раз плюнуть, хоть завтра бы снова....
Юрий Кирика
Денис Гусев Галь! Ну если ты мало где была, то я вообще наверное из Петербурга никуда не вылетала !
для меня cредиземное ..там нет ни какой подозрительной живности, когда я еду оно теплое, красота для меня заключается в его чистоте..
Карибское море самое красивое . в течении дня меняет цвет от лучей солнца!!
Анна Шмакова Это точно!!!
Самое теплое море в экваториальной зоне - 30-32 град.
Dana Nurmuldina
Андаманское
На планете Земля самое теплое море - Красное. Это тропическое море считается очень молодым и имеет возраст не больше 30-40 млн. лет. Дело в том, что для побережья Красного моря характерен сухой и тёплый климат. Температура воздуха даже в самый холодный период +20—25 градусов и ниже не опускается. Жара в августе превышает +35—40 и часто доходит до +50. Именно из-за жаркого климата у берегов Красного моря температура воды даже в январе не ниже +20 градусов, а летом достигает +27.
ванну себе теплую набери, а для красоты покрась в бирюзовый цвет и посыпь всякой речной травки
Черное море! А конкретно-Абхазия! Весь год тепло. Снега практически не бывает.
Любовь Федотова дааа уж тепло, сейчас целых +4
а засраннее Чёрного море ещё поискать надо...