Отдых за рубежом
самое красивое, чистое и тёплое море в мире - Карибское?
Для меня тоже Карибское (пока)

Для меня - Красное.
Каролина Букреева
был там, да хорошее
мне Красное больше нравится. и то не в всех местах ...Чище Красное. в Карибском водорослей много. да и рыбок в Красном гораздо больше красивых. а вот морские звёзды красивей в Карибском. ну и природа.... белый песочек и кокосовые пальмы круче, чем пустыня. но Красное море теплее!!! короче мне оба нравятся!!
Леонид Жаринов
+31 - куда ж еще теплее-то....
Леонид Жаринов
и да. 4 раза на Карибах - водоросли только в одном месте были. Причем, мы знали о том, что они там будут. Так что обойти этот недостаток. если для Вас это существенно, вполне реально.
Для меня тоже Красное море красивее, чем Карибское... но вода больше понравилась на Мальдивах, какая-то шелковистая, очень приятная
Красное более "аквариумное" - в смысле доступности всякой живности.
Но вот я, к примеру, не погружаюсь. не сноркаю, морских обитателей рядом с собой боюсь..))) Потому лично для меня отсутствие такой явной жизни в Карибском море - плюс.
И. конечно. невероятной красоты и температуры вода....
Для меня - да.
Вероника Вахрушева
Отсутствие явной жизни в Карибском море? Удивили!
а мне как-то по нраву Индийский океан у берегов Австралии пришелся: вода и теплая, и наичистейшая и до кораллов в некоторых местах рукой подать... И песочка и белого и желтого - всякого хватает...
Чистое море то, где нет песка.
Теплое круглогодично - индийский бассейн.
Резюмируя - Красное море.
Каролина Букреева
Карибское с песком и чистое
Карибское, особенно после аварии на нефтяной платформе...
Каролина Букреева
там уже всё почистили)
ДА!!!!

и для меня Красное (на Карибском пока не была, к сожалению).
Я для себя красоту моря определяю даже не наличием живности, а цветом воды. Мне понравилось Андаманское, около Симиланских островов особенно. Красное-бесспорно (прозрачная синева). Ну а Карибы- сравню через 3 недели.
Лично не сталкивался на текущий момент, но по многим отзывам Карибское одно из самых красивых в мире, если не самое
Татьяна Зинкова
Примите в качестве новогоднего пожелания))))
Ей-Богу, хорошо там!)
На мой "вкус" - Ионическое - летом...
Нет, там нефтяная авария была!
Вообщето на Карибском море была авария...
Каролина Букреева
и что? уже почистили давно