Отдых за рубежом

Въетнам. Вы ели там змей? Как ощущения? А водку "змеиную" пили?Как вообще впечатления от путешествия в эту страну?

Была во Вьетнаме. Ела вареную змею, в виде супа, мясо сухое. Водку со змеёй привезла домой. , стоит в шкафу, как украшение. А сама страна мне понравилась, хочу слетать еще раз.
Елена Бутакова
Лучший ответ
Змей не ела, не рискнула, а водку со змеей пила - все ж таки спирт все микробы убивает, не опасно) отравления не было) но вкус мерзкий, впрочем я вообще водку не пью - может поэтому.
Сама страна все время навевает сравнения с Таиландом - но тут все беднее и проще. Не так зрелищно, на это и не рассчитанно. Пляжи понравились - чисто и немноголюдно. Люди понравились, простые, без понтов, очень доброжелательны и услужливы. Хотелось бы вернуться сюда? Может быть, когда нибудь. Но не в первую очередь. В мире еще столько неизведанно-интересного!
Ежегодно посещаю Вьетнам. Мне нравится, поэтому и посещаю. Путешествуем своим ходом. С туроператорами не связываемся. Пусть отдыхают. Водка у них дерьмо! Я даже не смог проглотить! Змею не ел . Не хочу. Ей при тебе тупыми ножницами, на живую, отрезают голову! Вы сможете потом её съесть? Я нет. Я вообще животных больше чем людей люблю. Наверно не я один. Какие впечатления? Да самые замечательные! Хорошо там, но есть такое чувство, что соотечественники скоро всё там обосрут! Я извиняюсь конечно, но просто называю вещи своими именами! В этот раз было очень стыдно за русских! Вели себя просто как ...