Отдых за рубежом

Самое первое путешествие, в какой стране были, расскажите, ощущения, что да как?)

Первый раз летала в Прагу (3 года назад) , для меня эта поездка была не забываемой. В Праге удивило многое, чистота на улицах, вежливые люди, нет давки в метро, а если народу и было много, то ни разу никто не толкнул, на улицах города огромное количество красивых зданий и много интересных мест. Хотелось бы побывать там снова)) ) Но при этом хочется еще и другие места посетить.
Алексей Жеманов
Лучший ответ
Первый раз в Египет. Конечно, сначала немного волнительно было, но там везде, как в детском саду, чуть ли не за ручку водили, так что уже к вечеру чувствовал себя как дома.
Самое первое- в Германию - изобилие товаров в магазинах ( у нас тогда полки были пустые) , чистоте и порядок в городах, была в восторге от спальных городков- как кукольные.
Сергей Бирюк
Попала в 10 лет в Париж в 1998 году, поняла, что там так же, как и у нас, но навсегда влюбилась в город и страну и импрессионистов)
Украина, Киев. . в 9 классе, вместе с классом :) ну что сказать, было весело :) хотя, наверное, нашему сопровождающему учителю было не оч. весело, она там поседела с нами :)
Рашид !!!
Это была Польша, 1992 год. Была несколько раз челноком. У них уже давно был капитализм, а мы приехали из вчерашнего СССРа, привезли всякое барахло по 3 копейки для польских нищих, потому что состоятельным людям такой "товар" совсем не нужен. Поляки русских ненавидят. Нас обзывали, шипели, плевали (не все, конечно, много и норм. людей) . Поэтому воспоминания неприятные. А потом я поехала отдыхать в Турцию. Ну, отдых это вообще другая история.
В нашей стране есть столько мест, которые стоит посмотреть, что полжизни нужно потратить.
Алина Радзевил
Евгений Котельников К сожалению, в нашей стране нет налаженного туризма, доступного по цене и доступнее съездить в Париж, чем на Камчатку или Байкал.
Если самое первое в детстве, с папой, он у меня на рефрежираторе работал и по всей стране ездил. Иногда с собой брал. В Сочи, потом в Москву. А за границу- в Тунис, Очень все понравилось.
это на 3-4 листа писанины!!!
Италия в одно лицо. Самое кайфовое путешествие)
Mahmud
Первый раз попал в Тай, настолько влюбился в страну, что приобрел там квартиру.
Ирина Аносова
В Германии. Было чувство, что на другую планету прилетела.
В 1996 году в Стамбул. Впервые увидела укутанных женщин при жуткой жаре, старые стамбульские кварталы, базар, впервые увидела мечети ( дома я не видела ни одной) , в Голубой мечети накинули какую-то тряпку, т. к. были в майках без рукавов, испугал утром ранний призыв к молитве из динамика, я аж подскочила на кровати и не могла сразу сообразить, где я нахожусь.
R@@v@n W
Турция.! ! После нашего моря там чувствовал себя королём
Tulegenov Olj@s