Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде? Какие у Вас впечатления от путешествия?
Мы еще России толком ничего не видели.. . Зачем нам Тайланд
Ирина Вы не одиноки
Были в январе. На Пхукете. Все супер-вода чистая, теплая, экскурсии по островам, рыбалка! Муж поймал большого тунца, нам его тут же пожарили-вкуснятина, свежатина, не то что наша, перемороженная. Погода-солнце, тепло! Сама обстановка-расслабляющая. Кухня тайская не понравилась. На четвертый день в горло не лезла, перешли на европейскую кухню, но это дороже! Хочу туда снова!
В Таиланде кроме прекрасных пляжей островов есть еще умопомрачительная экскурсионка. Это нужно не на острова, а в Паттайю. Желающие ездят на острова (недалеко и недорого) , мы купались в самой Паттайе - до или после экскурсий (пляж Джомтьен, говорят, он почище, но я особой грязи нигде не видела) .
В Таиланд хочется еще и еще, посмотрели только треть от того, что хотелось по экскурсионке и на Пхукет хочется очень...
В Таиланд хочется еще и еще, посмотрели только треть от того, что хотелось по экскурсионке и на Пхукет хочется очень...
отлично, замечательно отдохнули! ! выбирая, куда поехать, не думайте, а прямиком в Тай! только говорят на паттайе грязная вода
Самые классные!
Супер массаж! за копейки, ходили каждый в день по 2-3 раза.
Супер фрукты! за копейки, ели в день по 15 раз на каждом шагу лотки с ними стоят, их тебе очистят, в пакетик положат и длинную палочку-шпажку для удобства дадут.
Ночные рынки, где продают миллионы всяких мелочей, одежду, фрукты и готовят местную еду, очень специфичную и вкусную.
Если соберётесь в Паттаю обязательно посетите "реку Квай" не передаваемо.
Вообщем не пожалеете.
Супер фрукты! за копейки, ели в день по 15 раз на каждом шагу лотки с ними стоят, их тебе очистят, в пакетик положат и длинную палочку-шпажку для удобства дадут.
Ночные рынки, где продают миллионы всяких мелочей, одежду, фрукты и готовят местную еду, очень специфичную и вкусную.
Если соберётесь в Паттаю обязательно посетите "реку Квай" не передаваемо.
Вообщем не пожалеете.
Мне понравилось, конечно надо быть осторожней а то может стать плохо из- за другого климата
Только, что приехали. Отдыхали на о. Пхи-Пхи 8 дней (сказочно) , 4 дн. Пхукет. Пятый раз в Тайланде. Очень нравится. В патайе все дешевле.
Два дня назад как вернулись из Тая!! ! Отдыхали на Пхукете. Впечатления потрясающие: великолепные пейзажи, пляжи, море экзотических фруктов, удивительная кухня, подводный мир, интересные экскурсии, улыбчивые тайцы, хочется опять окунуться в этот азиатский колорит

Замечательные! Нечто абсолютно отличное от привычного нам)))) ) 100% не пожалеете
Я беру сейчас горящую в таиланд.... мне все оставляют только хорошие коментарии... интересно только, сколько градусов вода там...
Похожие вопросы
- о. Хайнань, Вьетнам, Тайвань (не Тайланд!!!). Кто был, поделитесь впечатлениями.
- кто отдыхал в Тайланде ? Где именно, как впечатления и в каком месяце отдыхать лучше?
- Кто отдыхал в тайланде или Индии? какие впечатления и там вобще весело?
- подскажите, кто-нибудь отдыхал в Тайланде - в Патайя, расскажите впечатления о своем отдыхе, какие хорошие экскурсии и
- Кто был в Тайланде осенью, зимой. Какие впечатления?
- Опасно ли отдыхать в ноябре Египте или в Тайланде? Кто был поделитесь впечатлениями.
- Кто отдыхал на в Индии -ГОА? Что можете рассказать об этом штате? И что лучше Вьетнам, Тайланд или Гоа? Ваши впечатления
- Ваши впечатления от путешествия в Хорватию
- Въетнам. Вы ели там змей? Как ощущения? А водку "змеиную" пили?Как вообще впечатления от путешествия в эту страну?
- Хотим поехать в свадебное путешествие в тайланд!!! Подскажите на каком курорте лучше отдыхать?!