Отдых за рубежом

Подскажите, кто был на Канарах, что там интересно посмотреть в смысле достопримечательностей?

посмотреть есть что! конечно, самое главное - пик вулкана Эль Тейде (не забудьте взять электронное разрешение на восхождение на самый пик, без него вы сможете добраться только до смотровой площадки) .
Лоро-парк - просто супер в плане шоу дельфинов или касаток. единственный минус - это его расположение, если жить на юге острова, то ехать где то 1,5 часа.
Сиам-парк - очень классный аквапарк.
Водные прогулки и путешествия - во время прогулки вы увидите китов-пилотов, дельфинов и покупаетесь с морскими черепахами. Различных программ там много, мы брали яхту на 6 чел по вышеописанной программе, поездка на целый день.
На Тейде мы тоже брали индивидуальную экскурсию на 6 чел на 10 часов, пик Тейде+ущелье маска на микроавтобусе с водителем.
Еще много чего осталось, что мы не посетили - там много экскурсий на острова, а они все таки разные.
Но ехать стоит, мне лично все очень понравилось!!! !
По поводу экскурсий - пишите, дам координаты русскоговорящего агентства, мы брали все через них, они же оформляли разрешение на вулкан.
По поводу путевок тоже можете ко мне))) ) у меня своё турагентство.
Также расскажу по отелям.
Светлана Бершак
Лучший ответ
Нюта Русакова Мы хотим в июле поехать, в это время нормально будет или лучше попозже?
Там все достопримечательности природного происхождения, есть конечно в старых городах колониальные церкви итд.
Юлия Беляева
Ездили на Тенерифе, самый популярный из канарских островов. В культурном плане смотреть особо нечего, там два основных экскурсионных объекта- вулкан Тейде и Лоро- парк, со всякими экзотическими птицами, растениями и животными. Можно съездить в столицу, но смотреть там нечего, так просто пошляться по улицам. Лучше всего брать машину на прокат и самим кататься по разным курортным местечкам, разным пляжам, то с серым песком, то с черным вулканическим, то с приврзным ярко- желтым из сахары.. . Вообще, там природа и климат интересные, вечная весна, хоть летом, хоть зимой.. . И жизнь дешевая, тк это зона льготного налогообложения, поэтому платных дорог и парковок нет, бензин стоит 75 евроцентов, а аренда новенького фольцвагена поло на неделю- 140 евро! Укатайся, угуляйся!