Отдых за рубежом
Что, конкретно Вам, было интересно посмотреть в Турции?
Там особо не смотреть - а тюленьим отдыхом наслаждаться)
Илья Лялин
Ну не совсем так. Кому то что то интересно посмотреть.

Стамбул и Каппадокия, прежде всего.
Очень хочу посмотреть Стамбул. Зацепил-таки сериал...
Да и в море искупаться тоже хочу.
Андрей Славинский
Стамбул- г.... В Турции только пляжный отдых.
Каппадокия. Это нечто, наверное одно из самых крышесносных мест мной виденных. Еще и еще бы возвращалась. Стамбул. Очень уютный и интересный город. Эфес, живая древность под ногами. Очень понравилось в Памуккале (только рано утром, когда еще мало туристов, там полно есть чего посмотреть и где погулять). Из того, что еще очень понравилось это заповедник Дальян и старый район Антальи-Калеичи.
А что искала?
Андрей Славинский
Что-нибудь для себя интересного. Пока не нашла.
Памуккале.
Даже думаю еще раз съездить туда при случае.
Мне было интересно побывать в Стамбуле.
Андрей Славинский
Была. Категорически не понравилось!
Стамбул весь, Каппадокия (4 дня показалось мало), Эфес был интересен. Еще бы съездила в Трабзон и Анкару
Море и рынки
Андрей Славинский
Вот это верно.
Я развалины античных городов люблю, поэтому мне понравились Эфес, Сиде, Сагалласос и многие другие места, там этих развалин - полно. Очень понравилась Каппадокия, но 4 дня, что мы там были - мало. Озеро Эгридир. Чирали - интересное место. Стамбул, Босфор. Старый город Антальи люблю. По ликийской тропе в некоторых местах пройтись интересно. Но это все доступно и реально можно оценить, если вы путешествуете самостоятельно. А по путевке - тюлений отдых. Что тоже неплохо. Но вам все это, может, и вовсе не интересно, раз ничего не привлекло. Проблем нет- мир велик. Турция совсем не обязательна
безусловно Стамбул, с массой достопримечательностей... Памуккале, Каппадокия ..Анкара, Измир, хочу поехать в г Ван, Трабзон конечно, Принцевы острова, Гора Немрут-Даг.. вообще сложно все перечислить
От Каппадокии осталась в полном восторге. Просто жемчужина Турции!
http://yarovaya-travel.ru/tag/kappadokiya
Я только в Стамбуле-городе контрастов бывала проездом с гуляньем в центре. В августе видела там на одной улочке прекрасного рыжего кота, который отнёсся ко мне очень уважительно. Вот его бы и рекомендовала.
Стамбул, Каппадокия, Памуккале
Самое большое впечатление осталось от Каппадокии. Дорога была долгая и муторная с остановками во всех магазинах сувениров и ковров. Но зато потом!...
Меня тоже ничего там не интересует, На море бы съездила в хороший отель, но не сейчас.
Стамбул, Эфес, Олюдениз