Отдых за рубежом

взимают ли плату за то, что приехал раньше в гостиницу и зарегенился? плата - это + одна начовка, которой по сути не был

особенно интересует Бангкок, 5*гостиницы. Спасибо!
Как правило, стандартный заезд - это заезд после 13.00. При таком заезде вы можете заезжать в любое время с 13.00. При этом вы можете приехать в отель и раньше (оставить вещи в комнате для багажа) , но в номер вас поселят только после 13:00. Сутки заканчиваются в 12.00 следующего дня, не зависимо от времени, в которое вы приехали в отель.
Стандартный выезд - это выезд до 12.00. То есть вы должны освободить номер до 12.00. При этом вы можете оставить вещи в камере хранения отеля до вечера совершенно бесплатно.
Ранний заезд - это заезд с 06.00 до 13.00. Если вы планируете гарантированно заселиться в номер рано утром, то вам нужно забронировать ранний заезд. В этом случае номер вас ждет с самого раннего утра. За такой заезд вам придется доплатить половину стоимости забронированного номера.
Поздний выезд - это выезд до 23.00. Если вы планируете находиться в номере до позднего вечера, то вам необходимо забронировать поздний выезд. Такой выезд оплачивается как половина стоимости одних суток забронированного номера. При этом вы можете находиться в номере до 23.00.
Ольга Дурманова
Лучший ответ
им пофиг - заселился хотиь на минуту раньше - плати) общее правило!
Вас могут зарегистрировать на несколько часов раньше определенного времени (обычно 2 часа дня) , если есть свободный убранный номер. Нету, значит, ждите своего времени. Оплачивать дополнительно не надо.