Отдых за рубежом

Что нужно положить в чемодан, с учетом что всё будет в гостинице? Вот есть же такие мелочи о которых вечно забываешь...

я все равно беру свой шампунь, потому что ихний может и не подойти, так что ж лахудрой ходить: -), на вся случай беру дорожный наборчик ( нитка, иголка) , мало ли, вечно забываю расческу, зарядку для телефона... всегда вожу с собой минимальную аптечку, мало ли, бегай ищи где что... а вдруг ситуация что и из номера не выйти: -)),
Светлана Сыроежкина
Лучший ответ
для меня из таких мелочей первоочередные-это маникюрные ножницы и кусачки, прозрачный или какой-нибудь пастельного тона лак для ногтей, гель для душа и шампунь. Еще зарядки на телефон, фотоаппарат, и сам фотоаппарат! аптечку не беру, беру только одно лекарство-универсальное, которое мне лучше всех других помогает и быстро, причем практически при любых болях-это Нурофен. Его только брала с собой, потому что он мне лучше всех остальных таблеток помогает при любых болях, и ни разу другие таблетки в дороге мне, кроме него, еще не понадобились!
о мужчине речь что ли)))
Zahida Aznabakiyeva
Я перед сбором чемодана составляю список, вместе с родней, обязательно кто-нибудь вспомнит про важную мелочь. Из мелочей в чемодан идет: гигиенические и косметические принадлежности (зубные щетки, паста, шампунь (мало ли, какой в гостинице будет, может не подойти) маникюрный набор, косметичка с косметикой, крема, маленький флакончик духов, прокладки, тампоны) , дополнительные батарейки для фотоаппарата, зарядка для телефона, книжка на обратную дорогу, лекарства, словарь. Так, что еще не назвала? Набор иголка-нитка (мало ли что) . Ну, вроде все.
нитки-иголки
Ольга Орешкина
лекарства, зарядка для телефона
Маникюрные приборы (минимум)
M.
Milashka .
Прокладки, зарядку на тел, бритвен. принадлежности
Sladkaya Aygerima
Лекарства!
маникюрный набор))
Omurbek Akmatjanov
запас денег.
нет - ну правда можно ведь и купить мелочёвку. Зачем забивать лишним?
для меня влажные салфетки первая необходимость