Отдых за рубежом

Если налить вино в упаковку от сока и положить в чемодан, а не в ручную кладь этого таможенники не узнают?

Узнают, если решат проверить Ваш багаж.
Не надо считать себя самым умным. Таможне все уловки контрабандистов известны...
Юрий Никулин
Лучший ответ
А цель этой игры в контрабандистов какова?

Ввезти вина больше разрешённой нормы, или ввезти вино в одну из стран, куда ввоз алкоголя вообще запрещён?

Если вы про провоз алкоголя на Мальдивы - то это номер с соком тамошним таможенникам давно уже известен.
Ризван Мусаев
выросла в семье, где бутыль с наливкой с фрктов со своего сада и не одна еще - была очень огромной, возить пару стаканов вина через границу - для меня абсурд, лучше дома сидеть на диване и потягивать ту сладкую водичку перед телевизором
Татьяна Тым
А в чем проблема везти вино как есть?
А что мешает просто везти вино, безо всяких ухищрений???.
и сдать типа в багажное отделение самолёта?
ВРУЧНУЮ завинченную ёмкость?
:))
Весь чемодан винищем зальёт...
Олег Лукьянов
Конечно таможня это не супер-пупер специалисты, но даже у самого тупого инспектора возникнет вопрос - зачем везти СОК (мега дефицитный продукт в РФ) в багаже?
Ira Pryalkova
А какой смысл лететь туда, где бухать не разрешают!!!
Aika J
Карина Васильченко На Мальдивы ввозить спиртное нельзя, а пить в отеле можно. (и в барах и в номер принесут)
А Вы им подарок хотите сделать? лейте водку)
Orken Zhumabayev
В чемодан можете и вино положить, зачем нужны " фокусы"? Это в ручной клади не провезешь никакие напитки кроме, как из Дьюти
Степа Демидов
1-это детские хитрости.
2-тебе вино пить нельзя т. к. тебе нет 16 лет (по твоим пред. вопросам)
3-тебе вино пить нельзя т. к. ты беременная (по твоим пред. вопросам)
*** Аliona ***
Руслан Латыпов боЖЕЕЕЕЕЕ да не беременна я, у нас спор со сверстниками был
Узнают по запаху.
Просто положи вино в чемодан и сдай в багах. Это законно. Количество уточни на сайте авиакомпании.
*** Халилова
Если в пределах дозволенного, зачем заморачиваться с переливаниями? Если больше - отберут. Хоть в бутылках из-под воды, хоть из под чего. У нас в Грузии отобрали.
Если летишь на Мальдивы, то не стоит вино таких рисков. В противном случае, просто отберут. В другие страны вези смело в бутылках.
Не думаю, что это хорошо, и не следует так делать)
А ты все-таки хитрюга :)