Отдых за рубежом
Брать ручную кладь или чемодан ???
18:35, регистрация пассажиров в течении 40 минут происходит, у меня будет ровно 45 минут чтоб успеть на рейс как быть с чемоданом брать только ручную кладь или все таки есть шанс с чемоданом успеть повозиться?
Какая разница? Вы же все равно будете на стойке регистрироваться, а сдать багаж дело нескольких секунд - взвесили и прилепили бирку, вот и все дела. Что там возиться-то?
только ручную кладь .Был стыковочный рейс, За 1час 20 минут еле успела ...И это без багажа.
А чемодан- это не ручная кладь?
Если у вас пересадка, то вам багаж и не выдадут, сами перегрузят... А на регистрацию лучше бежать налегке....))))))
а что там возиться?
не сдавай чемодан в багаж. в каждом самолёте есть места для негабаритных, не помещающихся над головами пассажиров, вещей. просто самой придётся тащить его до самолёта. зато целее будет :-)
Вы же все равно будете регистрироваться на рейс, какая разница-стоять в очереди с чемоданом или дамской сумочкой? Сдать чемодан в багаж-дело ровно двух секунд-поднять и поставить на ленту. Непонятны ваши тревоги, если честно.
Берите чемодан на колесиках, с ним удобнее. А сдать чемодан на регистрации не проблема. С собой в самолет возьмите небольшую сумку с самым необходимым.
чемодан сдается прям на стойке регистрации. Лично я терпеть не могу таскаться по аэропорту с сумками-чемоданами, гораздо приятнее налегке, с собой беру ток дамскую сумочку с документами и кошельком
ручная до 5кг.
когда я ездила, ручная кладь была до 7 кг
у меня вполне хватит этого времени для упаковки вещей в мой чемокат) Успею еще кофе попить) Тем более что он не такой громоздкий как некоторые. Покупала мой чемокат в москве когда была проездом. Вполне себе ничего.