Отдых за рубежом
Мой знакомый со своей пилоткой ездил в том году в Турцию
Взяли самый роскошный отель, возле самого моря, чтобы никуда не ходить, в первый же вечер обожрался и оббухался так, что обрыгался, потом опять ел и пил и снова рыгал. Потом бухой чуть не подрался с другим таким же , причем за ними всё это время наблюдали и угорали турецкие полицейские. Сидели они все 11 дней на территории отеля и только раз выезжали на яхте. Как вам такой культурный отдых? Себя не узнаете? ам бы понравилось так отдохнуть?
Там нет полицейских- есть специальная полиция для туристов !
Отдыхал в том году в Египте - наши некоторые в говно просто, было стыдно и противно за наших граждан.. Как свиньи .. В самолете половина нажралась !
Светлана Семёнова
Орали на весь салон поди? Блин, если у меня такое будет - сразу осаждать начну.
Светлана Семёнова
нет не узнала. Я никогда не была в Турции, еду в этом году первый раз в Стамбул. До этого, ни в одной стране где я была, русских которые так себя ведут я не видела. То ли езжу не по тем странам, и не в те отели, то ли у меня что-то со зрением
Я хочу в Турцию недели на 3, в хостелы (хотя у меня оттуда и знакомые есть, так что может вписку можно будет найти) и музеи-раскопки-музеи-раскопки-церкви-музеи-раскопки.
А на побережье южном одна подруга хорошая живёт, давно звала, обещала мамино "всё включено" - домашняя еда и море перед домом)
Один раз отдыхала в Греции во всё включено с семьёй в трёшке - всё прилично и цивилизованно, никто не пил, точнее пили вино за ужином, но естественно.
наверно надо брать отели подешевле - туда интеллигентные люди ездят. Которым музеи интересны, а не бухло.
Светлана Семёнова
Ну я вот тоже об этом подумал. Быдло хочет показать себя во всей красе, берет самые дорогие путевки как правило и перемещается в треугольнике отель-пляж-ресторан
Бывают уроды, но таких единицы.... Если им это нравилось, то пусть так и отдыхают.
нет не узнаю, у мну даже на билет денег не хватит
Аще не беру с собой пЕлотки никада)))))))))))))))) ) А пЕлотов там хватает - я только уворачиваться успевала, правда, не в Турции, а в Египте - но разницы большой нет, думаю...
постоянно отдыхаю рядом с англичанами и немцами. нам до них пить и пить! русские - ангелы по сравнению с ними. и дети у них безобразно себя ведут!
лишь бы не в тулу со своим самоваром!
Глупый сложившийся стереотип, переходящий из уст в уста. И говорят это в основном те, кто смотрит дебильную передачу "Наша Раша".
Светлана Семёнова
Я не смотрю эту передачу ВООБЩЕ. Ты что вопрос не читал что ли? Разве я писал, что я видел это в предаче? Это один из реальных примеров. А уж на сайте tophotels склолько таких отзывов, так это вообще. Складывается ощущение, что 50 проц населения быдло