Отдых за рубежом

первый раз полечу на самолете,+повышенное давление,что подскажите?какие советы можете дать,пожалуйста?

Ali Mohamed
Летаю. Давление есть. Но чувствую себя хорошо после перелета. Перед полетом примите лекарства. Выпейте успокоительного.
Катя Грушевская
Лучший ответ
Глубоко зевай в самолете, чтобы уши не стреляли.
150 гр. хорошего коньячку и не заметите, как долетите.
Коньяк расширит сосуды. Успокоит нервы. Вызовет сонное состояние.
Недаром в первом классе обязательно подают крепкое спиртное к обеду.
Mil@n@ Shorina
2 табл аспирина, кровь разжижить, давление немного стабилизируется
лекарства свои имейте с собой в ручной клади!
Проблемы в полёте как раз у тех, у кого давление пониженное, и вот именно им коньяк дают для стабиизации. У вас всё будет нормально.
Повышеное давление регулируйте теми препаратами, которыми пользуетесь постоянно. Моя мама-гипертоник, полеты переносит хорошо, в отличие от меня с нормальным давлением. А я постоянно с заложенными ушами, головокружением, поэтому летаю с 50мл коньяка. Всего хорошего!
возьми с собой в самолет какие-нибудь леденцы (будешь есть их, чтобы не закладывало уши- сглатывать слюну)
лучше какие-нибудь супермегакислые- от них слюны больше=)
Немного коньячку перед полетом и правда не помешает. А ещё возьмите леденцы, чтобы при взлете и посадке уши не закладывало. Очень часто их раздают в самолете....
А совет один. Наслаждайтесь полётом. И пребывайте в предвкушении хорошего отдыха. Красивого Вам загара.
Rezeda Yuzeeva
Я тоже летала на самолёте. Мне нравится. Тошнота держалась, но не рвало.
Вы в интернете почитайте что и как. Я не могу дать совет.